Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Мастерская мечты



Проведение праздников: банкетов, юбилеев, детских, тематических, молодёжных, свадеб, корпоративных. Актёры, аниматоры на детский праздник, тамада, музыканты, ведущие, фокусники, клоуны, жонглёры. Оформление помещений аппликациями, воздушными шарами, бумажными цветами, цветочными гирляндами, надувными игрушкамии др. Подготовка интересных сценариев, сюрпризов и розыгрышей, запуск святящихся шаров желаний, бармен-шоу, прокат костюмов, бросание тортами, также мы с удовольствием дадим Вам в аренду реквизит для различных игр, развлечений, конкурсов! Не желаете растрачивать время на поиски подходящего заведения? Мы посоветуем идеальное место для торжества, согласно бюджету и личными пожеланиям. У нас можно заказать музыкантов, играющих на самых различных инструментах в любых музыкальных жанрах: джаз, рок, ретро, хаус, поп музыка и других. Наши прайст-лист, портфолио, контакты и подробную информацию ищите на веб-страничке агентства по организации праздников Мастерская мечты.
Разместил: Виктория Симонова
Эл. почта: Vika77621 (@) gmail.com
Откуда: Москва
Дата 2012-03-28
 
 
Похожие объявления:
Красочное оформление воздушными шарами
Компания Авача -Клуб предлагает свои услуги по красочному оформление воздушными шарами .Профессиональный опыт и мастерство наших специалистов, индивидуальный подход к решению любых задач - залог того, что Ваш праздник станет ярким и запоминающимся!
как не опьянеть на вечеринке?
Собрались на праздник? Хотите отдохнуть и выпить? Возьмите с собой мощный энерготоник «Бодрость», аккуратный пакетик. Если выпить перед алкоголем – не будете пьянеть. Если уже опьянели – с помощью «Бодрости» быстро отрезвеете. Если Вы уже пьяны, штормит и голова легонько кружится – выпейте на ночь. Универсальное противоядие от алкоголя и наркотиков «Бодрость» продолжает спасать жизни и выручать заблудших. Надо понимать всю глубину наших глубин! Купить можно только на сайте
POKER 888.COM дает 100$ без депозита
Poker 888.com дает 100$ без депозита. Подробности на http://bet365.at.tut.by
организуем и проведем яркий корпоратив
Организуем и проведём Яркую свадьбу, корпоратив, юбилей, день рождения!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое! Качественно и недорого!
Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора.