Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведь свадьба – это Ваш день, а забота о Вашей свадьбе – это наша работа.



Свадьба – это чудесный и романтический праздник. Свадьба – это самое интимное событие, к которому мы готовимся всю жизнь. Однако важность события налагает на нас такую же большую ответственность: праздничный стол должен быть идеальным, в списке приглашённых должны быть все друзья и родственники, и, конечно же, лёгкая атмосфера радости и непринуждённости, которая оставит у гостей самые приятные воспоминания о Вашем празднике. Чтобы избавить Вас от необходимости предаваться хлопотам в преддверии события, мы готовы взять все заботы на себя. Ведь свадьба – это Ваш день, а забота о Вашей свадьбе – это наша работа.
www.royal-c atering.com.ua
Разместил: Мария
Эл. почта: mettle2002 [@] yandex.ru
Телефон: 2041369
Откуда: Киев
Дата 2008-09-02
 
 
Похожие объявления:
все виды туристических услуг HTTP://EGIPET2007.NAR
ОТДЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС!
Крым, Азовское море. Пансионаты, санатории, дома отдыха по всей Украине (постоянно).
Польша, Чехия, Венгрия, Турция, Египет, Болгария. (Горячие туры)
http://egipet2007.narod.ru/
Проведение свадеб, юбилеев
Обаятельная, весёлая тамада создаст Праздник вашей МЕЧТЫ! Конкурсы, игры и различные сценки с переодеванием в костюмы развеселят Вас и Ваших гостей. Поддержим любую идею! Место, время и стиль мероприятия зависит только от вас!
Качественная звуковая аппаратура. Профессиональный ди-джей, в арсенале, которого большая коллекция музыки на любой вкус. Светомузыка.
Мы знаем как сделать ваш праздник незабываемым.
Звоните прямо сейчас, наши цены Вас приятно удивят!
Ди-джей на любой праздник, дискотека на свадьбу, банкет.
Организация и проведение дискотек, звуковое оформление праздничных мероприятий, dj на выпускной, свадьбу, корпоратив, дискотека, ведущий на свадьбу, dj на праздник, новый год. Профессиональный звук, свет. Большая фонотека, индивидуальный подход. Подбор фоновой музыки для ресторанов, баров и кафе 89032796974 Игорь
мой сайт http://djnaprazdnik.ru/
наш сайт
кальяны в аренду, восточные танцовщицы, чайная цер
Хотите чтобы у вас на празднике были кальяны, обращайтесь к нам, цены от 250 руб в час, множество ароматов, кальянщики в национальной одежде - русские и арабы. Мы работаем с кальянами более 4 лет, множество проведённых мероприятий, богатый опыт работы. Звоните (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, зайдите на наш сайт www.etnosfera.org