Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация мероприятий "под ключ"!



Вы хотите устроить оригинальную вечеринку? Запоминающийся корпоратив или отметить интересно юбилей? А может вы уже сломали голову, придумывая сценарий на Ваше свадебное торжество?
Мы готовы помочь и сделать Ваш праздник по-настоящему ярким!

Мы- сообщество талантливых молодых людей, профессионалов из разных областей, существующее на базе театрального объединения. У нас большой опыт мероприятий оп общегородского до корпоративного масштаба. Имеется портфолио.

Мы предлагаем: Создание оригинального сценария и концепции мероприятия, подбор программы по желанию заказчика (театрализованные номера, "comedy club"-формат, вокальные номера,танцевальная программа, музыкальное оформление, интерактив с гостями, фотосъёмка)
Мы гарантируем, что сможем устроить настоящий праздник для Вас и Ваших друзей и каждому подарить частчку Радости!
А главное и актуальное- антикризисные цены и индивидуальный подход к потребностям и желаниям каждого!
Звоните,нам есть о чём поговорить!
Разместил: Таисия
Эл. почта: onlyfw [собака] mail.ru
Телефон: 8 926 399 49 04
Откуда: Москва Московская область
Дата 2009-03-30
 
 
Похожие объявления:
Агенство развлечений в г.Домодедово
ООО"Геогрупп"
Организация и проведение торжеств, юбилеев, банкетов,свадеб,корпоративных мероприятий и новогодних праздникоd любых уровней.
Свадебный фотограф. Адреса Загсов в Москве. Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за
Адреса Загсов в Москве. Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за любовь. Афоризмы о любви. Тосты за жениха и невесту. Адреса свадебных салонов в Москве. Фотографии Загсов. Советы невесте. Тосты за любовь. Тосты за жениха. Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты от классики до Охоты. Сценарий выкупа "сказочный". Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Фотосъемка. Свадебный альбом.
  fargo25@mail.ru
  http://www.best-wedding.ru
аренда звука, света и сцены
АРЕНДА ЗВУКА, СВЕТА И СЦЕНЫ
ТЦ «Милана » Предоставляем услуги по техническому обеспечению концертных туров, праздничных шоу, рекламных акций, дней городов и т.д.. Обеспечиваем звуковое и световое концертное оборудование. Экраны, лазерная техника, декорации. Сценическая пиротехника, фейерверки. Ведущие, музыканты, ди-джеи, артисты, поп-звезды и т.д. Организация. Проведение. Сервис. Качество.
скачать музыку
Архив трэкерной музыки различных стилей и направлений house, trance, jungle, techono, hardcore www.musicsystem.ru/music/