Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадьбы, юбилеи, банкеты, презентации



Приглашаем вас в зал 190 м2 для проведения праздничных мероприятий до 100 человек: свадьбы, юбилеи, банкеты, презентации. Мы находимся в современном офисном здании на Бутырской улице между станциями метро Савёловская и Дмитровская, недалеко от около Дворца Бракосочетания № 4.
К Вашим услугам предлагается охраняемая стоянка, меню подбирается по Вашему заказу. Стоимость умеренная. Вино и водочные изделия могут как входить в стоимость заказа, так и приобретаться самостоятельно.
Оказываем дополнительные услуги: заказ лимузина, торты, фото и видео съемка, тамада. Обеспечим отсутствие посторонних.
наш сайт
Разместил: Марина
Эл. почта: artyukhina-marina (@) yandex.ru
Телефон: 8-903-105-3508
Откуда: Москва
Дата 2009-04-21
 
 
Похожие объявления:
DIAMONDS-SHOW - ФЕЕРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО СТРИПТИЗА !
Незабываемое мужское и женское эротическое шоу, которое может украсить любую вечеринку или корпоративный праздник!От каждого нашего представления, вы вправе ожидать энергичного, провокационно - танцевального зрелища. Аудитория получит уникальный шанс погрузиться в пучину танцевально эротического представления, память о котором надолго останется в их сердцах.Шоу программа включает в себя последовательность сценически - танцевальных номеров различной тематики и настроения, исполняемых один за другим.Мы работаем с любой совершеннолетней аудиторией.Стриптиз шоу DIAMONDS-SHOW - это великолепное представление как для частных мероприятий и банкетов, так и для различного рода развлекательных центров и казино.
Мы имеем огромный опыт работы с "солидной" публикой, публикой, которую сложно удивить.Возможно мы - это как раз то, чего не хватает для вашего мероприятия…
отдых на волге !!!
Тур компания "Эдельвейс" предлагает вам провести свой отпуск,
или выходные, в пойме Волги, и Дона, побывав у нас, вы вернетесь еще.
Отличная рыбалка, даже не опытный рыбак не останется без улова!
Большой выбор туров, от двух дневного "выходного дня"
до семейных трехнедельных, размещение от палатки на берегу,
и деревенского домика, до комфортабельных номеров с горячей водой,
массажем, бильярдом, сауной, баром и рестораном.
Предоставляется инвентарь от лески и поплавка, до моторной лодки
и автомобиля марки УАЗ, НИВА.
Россия. г.Волгоград Тел.(8442) 406278, Тел. 8-9023-619211, 8-9026-574010,
2с-е трип репорт 50 мг в/м на портале сознания HT
скорее всего, текст излишне эмоционален и натуралистичен, но иначе я не смогу передать то, что пережил 2 дня назад…

с момента моего предыдущего употребления 2c-e прошло больше месяца. прежний опыт был для меня весьма позитивным, но оставил ощущение того, что потенциал вещества раскрылся не в полной мере. именно поэтому я решился увеличить дозировку.

более суток я ничего не ел, а воду пил минимум за несколько часов до трипа. приготовив раствор 2с-е, я разделил его на 2 примерно равные порции. первый укол сделал около 17-00. буквально через минуту после укола понял, что эффект нарастает во много раз быстрее чем я рассчитывал. уже на фоне свиста в ушах, переходящего в ультразвук и вытесняющего все иные шумы, а также бешеной пляски фосфенов в глазах, я ввел вторую порцию вещества.
наивный, я рассчитывал, как в прошлый раз, включить музыку и расслабиться, но успел лишь упасть навзничь на диван.

вход при курении 5-мео-дмт сопровождался у меня таким же эффектом, и я его ус
виа на ваш праздник!
ЭЙ! Если Вы знаете, что такое ШИЗГАРА!...

Музыкальный коллектив, играющий хиты 60-80 годов предлагает отличную танцевальную музыку для банкета, корпоративной вечеринки или просто клубной тусовки. Работаем без посредников, гарантируем хорошее настроение и танцы до упаду!