Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация соревнований , туристические слёты экстрим



Наша команда опытных экстрималов предлагает Вам отдохнуть по новому, приключенческая гонка с этапами по всему подмосковью, ориентирование, праздники экстрим, туристические слеты. Туристические походы, альпинистская подготовка и многое другое. Это не лесные курсы. У нас реально экстрим, от городской суеты-прекрасный отдых по новому.
Разместил: Виктор Борзов
Эл. почта: nike_rz237 [собака] mail.ru
Телефон: 8-906-719-49-59
Откуда: Москва
Дата 2009-07-13
 
 
Похожие объявления:
тамада
Ведущая тамада на свадьбу и праздники в Донецке.
Собираетесь пожениться?
Отмечаете юбилей?
Планируете корпоративный праздник?
Готовите презентацию?
Празднуете детский праздник?
Звоните нам; 3 8 098 2138838
подробнее на сайте
наш сайт
Ведущая - тамада на Ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или любое другое торжество (юбилей, корпоративную вечеринку, презентацию, фестиваль и т.д.) на высоком профессиональном уровне. К Вашим услугам
индивидуальный сценарий, огромное количество весёлых игр и конкурсов, выступление артистов разных жанров, дискотека, живая музыка, украшение зала, свадебные букеты и многое другое, а также подарки и сюрпризы от тамады!
наш сайт
Профессиональная видео, фотосъемка мероприятий
Частная студия видео, фото, кино производства Janardana vision создает оригинальное домашнее видео. Принципом работы студии является внимательное отношение ко всем пожеланиям и идеям Заказчика. Результат нашей работы – это домашнее видео, профессионально и оригинально воплощающее идеи и пожелания наших клиентов. Мы предоставляем Вам высочайшее цифровое качество видеосъемки, работаем на профессиональном оборудовании, дающем максимальное качество DVD и FULL HD видео (1920 на 1080 точек). Наша фирма предлагает Вам интересный видеомонтаж, отвечающий современным тенденциям видео индустрии. Мы используем самые инновационные кино-приемы и постановки при видеосъемке и последующей обработке. Съемка и монтаж в стиле художественного фильма!
Мы подарим Вам самые сладкие воспоминания на всю жизнь!
Не упусти лучшие моменты своей жизни!

Мы снимаем фильмы о Вас.

JANARDANA VISION
дед мороз и снегурочка ждут ваших заказо
Дед Мороз и Снегурочка ждут Ваших заказов на Новый Год!