Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональная видеосъемка



профессиональная видеосъемка и монтаж:
свадеб, юбилеев, торжеств, дней рождений, забор из род.дома.
Разместил: Василий и Евгений
Телефон: 7-918-868-92-59
Дата 2008-09-16
 
 
Похожие объявления:
Праздничное агентство и компания специальных событий Оле Лукойе.
Проведение и организация праздников в Москве, праздничное агентство Оле Лукойе предлагает праздничные услуги: корпоративный отдых и организация корпоративных мероприятий, организация и проведение: свадьбы, юбилеи, вечеринки, концерты, шоу-программы, сказочные новогодние шоу и праздники для детей. Все праздничные услуги, оформление зала цветами и шарами, праздничный торт, фейерверки и салюты. Праздничное агентство и компания специальных событий Оле Лукойе (495) 64 888 37,74 111 34 Подробнее: http://www.olelukoie.ru
открылся новый клуб RJ-CLUB
Клуб предлагает уютное помещение для проведения вечеринок. Имеется DVD, плазменные панели, сцена с высококласной музыкальной аппаратурой для живых выступлений. Меню ресторана плюс бар.
Украшение праздничных мероприятий.
Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.
Проведение праздника
Тамада-артист театра весело ненавязчиво профессионально проведет ваш праздник. К услугам любое музыкальное сопровождение от живого звука до дискотеки с уклоном выдранных вами произведений, видео и фото, артисты любого жанра, помощь в подборе банкетного зала.