Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздничных мероприятий



Тренинговая компания Москвы Active Business Space (ABS) предлагает организацию и проведение :массовых и деловых мероприятий в Москве. Организация праздничных мероприятий. Организация корпоративных мероприятий. Организация проведения презентаций, семинаров, выставок, конференций. Организация выездных мероприятий. Бизнес-тренинги Москва. Развитие и сплочение коллектива.
  http://www.abs-training.ru
Разместил: Роман
Эл. почта: mailbox@abs-training.ru
Телефон: 8-901-526-63-95
Откуда: Москва
Дата 2007-03-12
 
 
Похожие объявления:
отдых у моря
На летний период для отдыха
сдаётся 3 номера по 2 человека в каждом,
вода в номерах, туалет, душ, кухня – общие.
Цена 20$ в сутки за номер. 15 минут до моря.
г. Евпатория пгт. Заозёрное
тел. 810380976503412 Светлана Михайловна
недорогой отдых в алуште
Уважаемый гость! Приглашаем для отдыха в 2-х комн. квартиру в Алуште. До моря 5 мин. ходьбы через парк, все удобства, кабельное, 6 спальных мест, рядом рынок, аквапарк, боулинг. Цена за квартиру от 10 у.е в сутки. Тел. 38 (06560)3-36-27, (067)7863223, 8(063)2385389 Татьяна, Дмитрий E-mail: dimchik_0807@ukrpost.net
Музыканты на праздник, латина, хиты российской и зарубежной эстрады
Музыканты на праздник, свадьбу, корпоративный вечер, банкет и т. д. Разнообразный репертуар - латинская поп-музыка, испанская поп-музыка, фоновая музыка, инструментальная музыка, хиты мировой эстрады разных лет. Информация на сайте:
  http://lapachanga.narod.ru
поле для мини-футбола
Компания Футболенд приглашает на одно из лучших поль 4-ого поколения для мини-футбола с подогревом и искусственным газоном в Москве, что позволяет играть даже при -20 градусов. Новейшая система ACS позволяет приблизить ощущния от игры на искусственном газоне Polytan к настоящему травяному. И даже лучше: искусственная трава и грунт не пачкаются, а супераммортизирующие св-ва ACS предохраняют игроков от травм. Такое поле стоит у таких команд как Ливерпуль, Баерн, Леверкузен и Спартак-Москва. Доступные цены на аренду поля. Сауна, раздевалки, душевые и охраняемая парковка - бесплатно!!!