Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

огненное шоу, электро-пиротехническое шоу Агниво



Мы - электро-пиротехническое шоу Агниво (зайдите к нам на http://agnivo.ru/ ); объединив в себе науку, знания и силу этого мира мы демонстрируем это своему зрителю .
.Имеем на вооружении: Огонь, пиротехнику, дым, электрические костюмы и разное сценическое оборудование (пневмопушки, высотные мортиры, машины для криоэффектов, ручные криопушки, генератор мыльных пузырей, имитаторы искусственного пламени, стробы, конфетти и серпантин, а также световое и звуковоспроизводящее оборудование.
Эл. почта: agnivo (@) mail.ru
Телефон: 89261689031
Откуда: Москва
Дата 2009-05-31
 
 
Похожие объявления:
Свадебные услуги. Удобно и профессионально
Полный спектр свадебных услуг: Ведущие, разнообразные конкурсные программы, шоу-программы, подбор кафе, свадебные торты, голуби, кареты и лимузины на свадьбу, украшение машин, фото и видео съемка, украшение помещения живыми цветами и воздушными шарами, фейерверк. Специально на Ваш праздник подготовлена программа «Золотые Рыбки». Индивидуальный подход. Недорого. Звоните!
организатор и ведущий торжеств виктор .
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и организатор торжеств Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество и корпоративный праздник. Я наполню этот день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое романтическое настроение. Хочу предложить Вам свои услуги по ведению Новогодних праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Дед Мороз и Снегурочка в компании артистов. Фольклорный ансамбль под руководством Виктора Баринова. Выкуп невесты, русские обряды, национальные игры и забавы, русские и казачьи песни. Застольные песни под баян. Музыка, свет и дым прилагается.
заказ деда мороза и снегурочки. организа
Коллектив «12 месяцев» предлагает вам пригласить на Новый Год Деда Мороза и Снегурочку, а возможно,

и других сказочных персонажей, создать новогодний праздник, как по нашему, так и по своему сценарию.

Выпускники и студенты театральных Вузов, актеры и музыканты воплотят в жизнь ваши самые заветные

мечты, подарят вашим близким ощущение новогодней сказки. Так же мы предлагаем услуги тамады,

ди-джея, вокалистов, организацию музыкальных вечеров, бакнетов и других праздников.

Интернет-сайт: www.12mesiatsev.ru

Телефоны: 506-5140, 781-5205

Контактное лицо: Снегурочка
евпатория 2006
Приглашаем всех, желающих прекрасно отдохнуть на морском побережье, в Солнечную Евпаторию!!!
Наше тёплое и ласковое солнышко, золотистые и мелкопесчаные пляжи, экзотика растительного мира не оставят Вас равнодушными.
В соответствии с Вашими желаниями и возможностями, мы поможем разместиться в санаториях, пансионатах, гостиницах, в частном секторе. При необходимости, к Вашим услугам трансфер, организация и подбор увлекательных экскурсий по живописным уголкам Крыма!
Обращайтесь! Мы с радостью поможем провести Вам летний отпуск в ярких впечатлениях и хорошем настроении!!!