Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаются комнаты на азовском море




Приглашаем отдохнуть в Крыму в тихом уютном месте на берегу Азовского моря в живописном поселке Курортное в 15 км от Керчи .Курортное славится грязе-лечебным озером Чокрак .2,3,4-х местные комнаты.До моря 15 метров.Проживание от 4-9 $ с человека в сутки.Номера люкс (до 5 чел) от 50 $-60$ за номер. 2-х или 3-х разовое питание. На территории есть места отдыха,мангал.
Разместил: Виктория
Телефон: 38(050)8550666
Дата 2009-05-29
 
 
Похожие объявления:
бесплатная лотерея
Бесплатная лотерея 5 из 36.
Хотите сыграть ничего не вкладывая?
Тогда Вам на сайт: tele-cxemu.hotmail.ru (баннер в левом вверхнем углу).
организация вечеринок. розыгрыши.
Www.igra.tk Эксклюзивные праздники и презентации. Полный комплекс праздничных услуг: сценарии, ведущие, оформление. Розыгрыши: нестандартные подарки и необычные поздравления. Организация уникальных вечеринок: свадьбы, дни рождения, юбилеи. Ярко. Стильно. Оригинально. 209-69-19.

юбилей, день рождения, свадьба, презентация, артисты, дискотека, Ди-джеи, ведущие, поп-звезды, клоуны, шоу-программа, заказ артистов, бал, семейное торжество, тамада, массовик-затейник, праздник, шоу, программа, вечеринка, банкет, мероприятие, торжество, развлечение, день рождения, вечер, отдых, корпоративное мероприятие, фуршет, юбилей, сценарий, коктейль, party, веселье, корпоративная вечеринка, заказ артистов, банкетный зал, проведение банкетов, проведение вечеринок, проведение юбилеев, ночной клуб, ваш досуг, танцы, праздник на заказ, проведение свадеб, сервис, качество
Ростовые куклы
Изготовление на заказ ростовых кукол для детских праздников, шоу, промо-акций, фотографов. Профессионально, оригинально, недорого.
тел. 8 918 356 02 16 Елена
aleonka06@list.ru
выездная ДИСКОТЕКА STARS DISCO
Организация и проведение СУПЕР Звёздной ДИСКОТЕКИ с ослепительным световым шоу на Вашем празднике, будь то корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг. Мы работаем по Москве и Московской области и приезжаем на ваш праздник, а вы уже заказываете музыку любого направления или мы предложим свой репертуар. Наше световое оформление на самом высоком уровне, вы будете ощущать себя на настоящей дискотеке, а фото или видеосъемка получатся супер красочными.
наш сайт