Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка



Дед Мороз и Снегурочка
Заказ, вызов ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ !

Позвоните нам для вызова Деда Мороза и расскажите, какой Дед Мороз и Снегурочка Вам нужны, кого они будут поздравлять с Новым Годом, кому будут дарить подарки, и с кем будут водить хоровод.

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ДОМ

Пригласить к себе домой Деда Мороза и Снегурочку можно, просто позвонив нам. Для ребенка появление в доме «сказочных» персонажей является не только сюрпризом, но и подтверждением веры в чудесное. А это уже существенный подарок малышу, который по своей значимости может даже соревноваться с радостью от получения материальных подарков.

ДЕД МОРОЗ В ОФИС

Поздравить сотрудников с Новым Годом можно прямо в офисе. Проявление уважения, внимания к своим коллегам поднимет настроение не только всему персоналу компании, но и лично Вам.

Торопитесь, Новый год совсем скоро!
наш сайт
Разместил: Наталья Юлия
Эл. почта: northvotchina [@] mail.ru
Телефон: 7-495-775-98-32
Откуда: Москва
Дата 2008-12-14
 
 
Похожие объявления:
события в мире нумизматики
На сайте можно найти бесплатно информацию о российских медных, серебряных и золотых монетах разных номиналов, а так же описание редких царских монет
водные походы на ялах по ладоге под парусом
Владимир Мирошниченко и фирма Вуокса-тур приглашает в водные походы по Ладоге на ялах под парусами. Возраст с 15 лет, опыт походов не нужен. Звоните по телефонам (812) 751-5689, 973-1724, 995-2228, пишите по e-mail - ladoga@sbridge.ru, заходите на Энгельса, 68 ( Санкт-Петербург ).
организация праздников.
организуем праздники любой сложности . Музыканты, фото видео ,а также тамода и ортисты различных жанров.www.veselovsem.ru
Шоу-балет на праздник!
Профессиональный шоу - балет "Шелест" - это яркое танцевальное шоу из моря красок и бури эмоций... Это номера которые не оставят Вас равнодушным, наполнят Ваш праздник яркими красками и поднимут настроение. В программе номера разных стилей и направлений: Антре, Латина, Бразилия, Испания, Русский, Снегурочки, Кошки, Японский, Восток и т.д.
  Шоу - балет "Шелест" - это яркие и интересные костюмы, заводные и забавные интерактивные номера!
  Дарить Вам радость - наша работа! www.shelestshow.ru