Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба, юбилей, корпоратив.



Организация и проведение любого торжества в подмосковном загородном доме. Тамада, фото-видео съемка, оформление зала, свет, звук, ди-джей. От 10 до 40 чел. Фото, цены, на сайте: www.Domikrenta.ru т. 89161042329 Татьяна.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: Domikrenta [собака] mail.ru
Телефон: 89161042329
Откуда: Москва
Дата 2008-11-23
 
 
Похожие объявления:
спортивный новогодний корпоратив
Пейнтбольный клуб «Адреналин» предлагает организацию традиционного новогоднего корпоративного мероприятия в формате пейнтбольного турнира с пикником. Подробней по тел. 8 (044) 229-29-69,(20) www.adn.com.ua г. Киев, 27км Новообуховского шоссе, на территории «голубого озера». 15 мин. от ст. М. Выдубычи.
живая музыка.
Профессиональный музыкальный ВИА для свадеб. Заказать музыкантов.
www.n-stop.narod.ru
человек-мечта
Если был Ностердамус и ему подобные, значит, на земле рождался Человек – Мечта. И вестником было много, человек же мог рождаться один. Но Человек вмещает в себя образы всего человечества. Когда сущности, незрелые существа, читали пророчества, они не могли их расшифровать правильно, так как письмена контактерами были выхвачены из духовного мира мыслей Человека, рожденного на земле, Творцом. Подробнее на форуме НПТМ http://www.nptm.ru/phpBB2.
бесплатный сайт международных знакомств для общени
Найдите свою любовь, брак, дружбу, общение, отношения или просто переписку. Бесплатная регистрация, форум, рейтинги, развлечения и многое другое! Каждому зарегистрировавшемуся - бесплатный перевод 1 письма с русского на английский или наоборот!