Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников,свадеб,концертов



Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
Разместил: Игорь
Эл. почта: cornichon-2008 (@) yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-10-07
 
 
Похожие объявления:
Веселые праздники.
ТО"СОЮЗ-777" предоставит вам к торжеству все виды услу : любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест, професиональную видео-фото съемку( видеоклип в подарок), парикмахера-визажиста, с у п е р-ведущего вашего застолья, салют и пиротехническое шоу, артистов любого жанра. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе с отличной домашней кухней( все напитки ваши) в сопровождении музыкального ансамбля или дискотеки сделают ваш вечер незабываемым. Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия.
Разгуляй - ваш праздник
Разгуляй - Содружество артистов, музыкантов, дизайнеров, объединенных общей целью - профессионально организовать мероприятие любого уровня.
Поможем сформировать бюджет и программу мероприятия, грамотно проведем и проконтролируем праздник.
Свой звук, свет, мастерские, транспорт. Мы знаем, как сделать праздник! наш сайт
аренда шатров тентов звука аренда проектора
Выгодная аренда шатров и тентов , звука , аренда проектора , аренда мебели - стульев и столов , прокат мебели , аренда плазменных панелей - наша фирма "Sky-service" готова вам помочь!
http://sky-s.ru/
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 7 (495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru
Skype: Sky-service-info
LI-DA
Li-Da!!!Самое эффективное средство для похудения! Основной эффект-подавление аппетита! Результат 7-10кг.за месяц.Тел.80972109206.Стоимость месячного курса 270грн