Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий новогоднего праздника.



Профессиональный ведущий новогоднего праздника от Содружества московских музыкантов на ваши праздничные новогодние корпоративные мероприятия.
  http://moscow-music.narod.ru/tamada/
Разместил: Ведущий праздника
Телефон: (495) 180-2148
Откуда: Москва
Дата 2007-11-24
 
 
Похожие объявления:
продажа пансионата
на берегу Черного моря, в Железном Порту, Херсонской области, 12 сот., два 3-х этажных корпуса, полностью готовы, 2008г.постройки, большие комнаты с с/уз в каждом номере, отличное месторасположение, отличное состояние, 5000000грн.
Первое Русское Фолк-EVENT-Агентство
Мы первое и единственное в России event-агентство, специализирующееся на организации праздничных мероприятий в русском народном стиле.

Мы ярко и стильно адаптируем русские фольклорные традиции к современной сфере развлечений и воплощаем их в зажигательных праздничных действах. Главное, чтобы Ваши гости, коллеги или клиенты не проломили в пляске пол!

Наши менеджеры - профессионалы в event-индустрии, а также знатоки русского народного творчества - помогут Вам изобретательно и остроумно провести корпоративное мероприятие или праздник.

Наше агентство предлагает Вам поистине уникальные народные забавы, аттракционы, промыслы и ремёсла, скоморох-шоу, и, конечно же, лучшие фольклорные коллективы России!
тамада на свадьбу
Здравствуйте, мои милые! Молодые и красивые!
Вы решили соединить свои судьбы - великолепно!
Я очень рада за вас!
Ведущих очень много, а вас двое, так выбирайте одного - своего, родного, того, кто останется в ващей доброй памяти на всю жизнь.
Давайте встретимся и понравимся друг другу.

Режисер-постановщик театрализованных представлений, шоу-программ и праздеств, корпоративных мероприятий, лауреат международных конкурсов эстрадной песни. Надежда Жерякова.
тел. 8-926-524-6535
Полный пакет услуг по организации фото- и видео-съемки, а также артисты оригинальных жанров, оформление зала, помощь в поиске помещения.
охота рыбалка конные прогулки
База отдыха «Медведица» расположена вдали от шумных магистралей, в окружении соснового и смешанного леса, на берегу реки Медведицы – самой чистой реки в Европейской части России, в 120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.
Великолепные пейзажи, простор, сосновый бор, насыщенный кислородом воздух и кристально чистая вода- все это таежный уголок в Тверской области, который является идеальным местом для активного отдыха.
Романтическое путешествие на выходные дни – катание на лошадях, зимний сосновый лес, чистейший воздух, русская баня, кумыс, вечер у камина, отличная кухня, проживание в коттеджах VIP класса.