Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сочиню на заказ стихи и песни к Вашему празднику



Сочиню для Вас стихи к любому празднику. Ярко, образно, качественно! Возможно, Вы желаете сделать поздравление в виде песни, тогда воспользуйтесь караоке, а песенный текст я изменю, сообразно мелодии, на тему Вашего торжества. Принимаю заказы, как от корпораций, так и от частных лиц. Выполняю заказ чётко в назначенный срок. Также возможно выполнение срочных заказов в течение нескольких часов. Всегда добиваюсь того, чтобы моё творчество по-настоящему стало украшением Вашего праздника. Николай.
Разместил: Николай
Эл. почта: horstihi (@) yandex.ru
Телефон: (495) 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2010-05-18
 
 
Похожие объявления:
а,лошади,прокат,верховая езда,обучение
Добро пожаловать! Мы занимаемся прокатом лошадей, обучением верховой езды. К вашим услугам Романтические прогулки по территории ботанического сада г. Ростова -на-Дону, турристические походы верхом на лошадях , экскурсии по бот. Саду. Качественная фотосессия Вашего отдыха с лошадками. VIP-прогулки в вечернем фаэтоне. Выезд на различные мероприятия ( Свадьбы, Дни рождения, Корпаративные вечеринки и т.д.) Приглашаем агенства к сотрудничеству. Тел 241-25-28,279-0963
отдых в сочи в сочи , отдых в адлере в а
в СОЧИ, В Сочи, АДЛЕР, Адлер, ОТДЫХ В СОЧИ, сочи, Сочи. ОТДЫХ В АДЛЕРЕ, адлере, Адлере. СОЧИ РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В Сочи, сочи, СОЧИ. АДЛЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В Адлере, адлере, АДЛЕРЕ. ЧЁРНОЕ МОРЕ в СОЧИ, в АДЛЕРЕ САНАТОРИИ в Сочи в АДЛЕРЕ, ГОСТИНИЦЫ в Адлере в СОЧИ ПАНСИОНАТЫ В Сочи в Адлере, СОЧИАДЛЕР, ТУРФИРМЫ в Сочи в Адлере МОРЕ в СОЧИ, ДЕШЁВОЕ в сочи, ДОСТУПНОЕ в Сочи, ПРАЙС-ЛИСТЫ в СОЧИ, МИНИГОСТИНИЦЫ в Сочи, НЕДВИЖИМОСТЬ в Адлере, ДЕТСКИИЙ ОТДЫХ в Сочи, ЖИЛЬЁ В СОЧИ, КОМНАТЫ в Сочи, КВАРТИРЫ СОЧИ, АРЕНДА В сочи, СДАЧА В СОЧИ, ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В АДЛЕРЕ ,КОТТЕДЖ в СОЧИ, ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, ЛАЗРЕВСКОЕ, ОДНОКОМНАТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ, ПРОЖИВАНИЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ, СНИМУ, ПУТЁВКА, БАЗА ОТДЫХА, ПРИБРЕЖНАЯ ЗОНА, ПОД КЛЮЧ, КРАСНАЯ ПОЛЯНА, ХОСТА, МАЦЕСТА, АХУН, ОЗЕРО РИЦА, НОВЫЙ АФОН, НОВОАФОНСКИЕ ПЕЩЕРЫГОРНЫЕ ЛЫЖИ, АЛЬПИКА СЕРВИС, ГОРНОЛЫЖНАЯ ТУРБАЗА, ТУРИЗМ, ТУРИСТЫ, ИНФОРМАЦИЯ, ОДНОКОМНАТНЫЕ, ДВУХКОМНАТНЫЕ ПОД КЛЮЧ, КАВКАЗ, АБХАЗИЯ

наш сайт: www.bestspros.narod.ru
аренда-прокат
Предлагаю в аренду звуковое оборудование, которым вы можете озвучить ваше мероприятие - свадьбу, день рождения, школьный выпускной, отдых на природе. В комплект входят: две колонки(активные)типа “db Technologies OPERA LIVE 205”, каждая из которых мощностью по 400 W(общая мощность 800W); две стойки для акустической системы; микшерный пульт для DJ и вся коммутация.
Контактный телефон: 38(097) 942 05 16 Александр
Номер ICQ: 398-515-631
выездная ДИСКОТЕКА STARS DISCO
Организация и проведение СУПЕР Звёздной ДИСКОТЕКИ с ослепительным световым шоу на Вашем празднике, будь то корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг. Мы работаем по Москве и Московской области и приезжаем на ваш праздник, а вы уже заказываете музыку любого направления или мы предложим свой репертуар. Наше световое оформление на самом высоком уровне, вы будете ощущать себя на настоящей дискотеке, а фото или видеосъемка получатся супер красочными.
наш сайт