Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

искусство, отдых, развлечения - спутниковое т.в.



Установка антенн спутникового и эфирного телевидения. www.tvsky.ru
Мы используем самое современное оборудование, монтаж выполняется высококлассными специалистами надежно и с гарантией качества.
Вам станут доступны сотни интереснейших каналов со всего мира.
Ответ на любой вопрос Вы получите немедленно, позвонив по телефону:
(495) 518 5819.
Разместил: Сергей svf
Сайт: www.tvsky.ru
Телефон: 5185819
Откуда: Тверская 18
Дата 2006-03-05
 
 
Похожие объявления:
лазурный берег- аренда вилл, аренда яхт, недвижимо
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ- Аренда ВИЛЛ, Аренда ЯХТ, Недвижимость во ФРАНЦИИ, VIP туризм.
Французская компания SERVICEAZUR предлагает широкий спектр услуг по организации поездок на Лазурный берег Франции www.serviceazur.com
сдам недорого и с хорошими условиями!
Сдается комната на втором этаже в удивительно красивом раритетном доме, который расположен на улице Дувановская! В комнате выполнен аккуратный ремонт, вся в светлых, приятных для отдыха тонах!
· Спальных мест 3
· В комнате имеется в наличии:
1. ТВ
2. холодильник
3. шкаф
4. вентилятор
5. столик
6. електрочайник
7. посуда приборы
· Санузел на этаже (на 4 комнаты)
До моря 3 мин ходьбы.Набережная, где Вы сможете спокойно поужинать в ресторанах или до упаду натанцеваться в самых популярных на всем крымском побережье клубах, находится всего в 7-10 мин от вашего уютного уголка!
Комната свободна в период с 25.08.08…
отдых в евпатории на черном море
C Д А М разное жильё, в признанном детским, курортом КРЫМА в Е В П А Т О Р И И ,недалеко от ЧЕРНОГО МОРЯ, со всеми удобствами . Ц Е Н А 10-60 у.е.в сутки за жильё в зависимости от условий, количества комнат, отдаленности от моря, месяца проживания, наличия горячей и хол. воды постоянно. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ в МОСКВЕ 095-440-33-20 (Эльвира) Мы подберем приемлемый для Вас вариант, встретим с вокзала. Рекомендую для отдыха с детьми,пляж ПЕСЧАННЫЙ. ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЕВПАТОРИЙСКОГО побережья известны всем.ЧУДОДЕЙСТВИЕ грязелечебницы МОЙНАКИ тоже. Бронируйте при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.
ПИШИТЕ ruselio@mail.ru
В июне 1 км.кв. в районе МОЙНАКИ 12-15 у.е. на 4-5 мест. Спешите недорого подлечиться. Сезон открыт!!!
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ
А знаете почему мы так всем нужны?
  Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
  А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
  P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству