Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация оформление праздников, организация массовых праздников, оформление и



http://www.airopen.ru/info/korporativ.html Оформление праздника, организация праздников, организация торжеств, организация конференций, организация корпоративных мероприятий – АйрОпен. Организация корпоративных праздников в Москве
Разместил: Сергей
Телефон: (495) 7460182
Откуда: Москва
Дата 2006-03-05
 
 
Похожие объявления:
приветствуем любителей и профессиона
Приветствуем любителей и профессионалов.
Наш клуб расположен в центральной части Сицилии в 60 км от Палермо на искусственно созданном водоёме. Средне годовая температура окружающего воздуха 22 градуса, температура воды в озере не понижается меньше 14 градусов в зимний период. Клуб обладает прекрасным домом в 400 метрах от озера, теннисным кортом, современными катерами для водных лыж и вейкборда ,, инвентарём для начинающих. Прекрасный климат Сицилии позволяет комфортно проводить обучение и тренировки спортсменов любого уровня и возраста, а также любителей. Еженедельные чартерные рейсы по маршруту Москва (Домодедово)- Палермо позволяют достаточно быстро осуществить приезд для занятий этим прекрасным видом спорта. В клубе работают квалифицированные специалисты высокого уровня, которые помогут Вам в выборе и настройке вашего инвентаря, методике подготовки лыжников всех уровней, возможность тренироваться с воднолыжниками высокого Мирового и Европейского уровня. Для любителей Wakeboard организуем специальные курсы при участии спортсменов и тренеров национальной сборной Италии.

театрализованный детский праздник
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мне 31 год. Я актер, режиссер, ведущий.
Организую и провожу любые ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ ПРАЗДНИКИ от детских дней рождений до свадеб и корпоративных мероприятий.
Карлсон, Черный Роджер, Гарри Поттер, Веселый Клоун, гангстер Джонни придет на день Варения к Вашему ребенку и создаст Ему НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК, о котором он с восхищением будет вспоминать еще долгое время.
Я работаю как один, так и в команде опытных профессиональных актеров. В дополнение к детским программам мы делаем тематическое праздничное оформление воздушными шарами, проводим Шарик-Шоу, закупаем элементы костюмов для детей, разрисовываем детей аквагримом, поможем пригласить фокусника, шаржиста или музыкальную группу, сделаем видеосъемку или видеофильм о проведенном празднике.
Мы сотрудничаем со многими лучшими анимационными агентствами Москвы и стремимся к расширению наших связей.
Мой тел. 8 926 34 37 128 До встречи!
Профессиональная фотосъемка от 3000руб
Фотосъемка свадеб,детских праздников, юбилеев, фотоколлажи,фотосувениры на сайте http://www.flfotto.ru
Игрёнок - корпоративные и детские праздники, свадьбы Казань
Корпоративные праздники Казань, день рождения, юбилеи Казань, свадьба Казань, банкеты Казань, прогулки Казань, детские развлекательные праздники Казань