Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

EVENT4BEST - События особенных людей! - Организация и п



Каждый человек уникальный! У всех разные вкусы и предпочтения - кому-то нравятся оранжевые шары, а кому-то красные, кто-то хочет устроить пышное празднование, а кому-то достаточно приятного вечера в кругу друзей. Именно поэтому к организации праздника нужен особый и индивидуальный подход! Компания EVENT4BEST занимается организацией и проведением праздников и событий различного формата! Корпоративные, календарные и профессиональные праздники, детские и взрослые дни рождения, юбилеи, свадьбы, выпускные и любые другие события, требующие особого подхода! Наше агентство праздников - союз талантливых и уникальных мастеров своего дела. Мы ценим ваше время, поэтому в нашу команду входят виртуозы по проведению праздников разного формата, которые сэкономят ваши нервы и деньги!
Разместил: Event4best
Эл. почта: 169354 (@) mail.ru
Телефон: 79266056129
Откуда: Москва
Дата 2012-07-24
 
 
Похожие объявления:
TOSTY.ORG.RU - тосты на все случаи жизни
Праздники любят все. Но выступить с тостом умеют не многие. Как подготовиться к выступлению заранее? Самый действенный способ - написать или найти несколько удачных тостов и выучить их наизусть. Именно на нашем сайте вы и найдете множество тостов, настолько нужных Вам.
корпоративные мероприятия в санкт-петерб
Весь спектор туристических услуг в Петербурге! Деловой туризм! Организация и проведение семинаров, конференций, деловых встреч, презентаций, рекламных акций, корпоративных праздников, юбилеев, дней компаний (профессиональные артисты, оригинальный сценарий, большой выбор программ).Бронирование гостиниц, транспортные услуги, культурно-экскурсионные программы. Гибкая ценовая политика. Тел/факс (812)1030001, 9393406,9546024
ведущая - тамада на ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или любое другое торжество (юбилей, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускной бал, фестиваль и т.д.) на высоком профессиональном уровне. К Вашим услугам эксклюзивный сценарий, составленный с учётом всех Ваших пожеланий, живая музыка или дискотека, оформление зала, выступление артистов разных жанров и многое другое, в том числе подарки и сюрпризы от тамады.
Тамада-аккордеонист
ТАМАДА-свадьбы, юбилея,коорпаративных праздников, 9 лет успешной работы.