Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба на острове Санторини



Довольно большой опыт в организации свадеб сделал нас экспертами в проведении гражданской, символической и религиозной церемониях на острове Санторини, одном из самых романтичных мест Греции.Парикмахеры, стилисты-визажисты, массажисты, флористы, кондитеры, владельцы ресторанов и клубов, а так же многие другие эксперты с огромным опытом являются нашими партнерами на Санторини. Позвольте нам подарить Вам свадебную сказку на греческих островах с уникальными и захватывающими воспоминаниями!
www.santorini-weddings.info
Разместил: Стелла
Эл. почта: contact (@) santorini-weddings.info
Откуда: Афины
Дата 2009-12-07
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА НА СВАДЬБУ НЕДОРОГО
Предлагаю услуги тамады на свадьбу и прочие мероприятия. Недорого на целый день или несколько часов. ( на ваше усмотрение) Индивидуальный сценарий к каждой свадьбе.Подборка музыки и конкурсов.Выкуп невесты. 8-926-345-23-92 Екатерина
"тм-студия" приглашает всех на выставку
"ТМ-Студия" приглашает всех на выставку живописи и графики "Очень разные стороны чуда. Оттенки чудесного". "ТМ-Студия" - это объединение очень разных художников Москвы и Нижнего Новгорода. Наш арт-проект выходит как за границы городов, создавая общее пространство "Москва-Нижний", так и за границы жанра - во время выставки будут проходить музыкальные концерты и бизнес-семинары по развитию креативности. Мы инвестируем нашу творческую энергию в переходное пространство, "Пространство Между". Между зрителем и картиной, между картинами и происходящим вокруг действием, между зрителем и его чувствами и мечтами. И тогда картина - это и цель, и средство, и карта, и целый мир. Нелинейность, парадоксальность, метафоричность - все это есть в картинах. Творчество - всегда Чудо, и при встрече с творчеством начинают открываться Оттенки чудесного.
организация праздников в русском стиле.
Аренда кальянов, кальяны на прокат, мы самая опытная компания по проведению восточных вечеринок. Звоните нам (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
Сделаем праздник незабываемым
Мы находимся в центре Москвы, но делаем праздники по всему миру.
Мы можем все.
- организация праздников, взрослые и детские праздники, корпоративные вечеринки, новогодние вечеринки, свадьбы, банкеты, юбилейные вечера, заказ зарубежных исполнителей.
Предоставляем полный комплекс услуг по организации мероприятий, от разработки сценария до проведения мероприятия.
Центральный Офис:
ООО "ВиАйПи Сервис Групп Праздник"
Адрес: 107031 г.Москва, м. "Чеховская", ул. Петровка, 23 (3 этаж)
тел. (495) 984 60 68 многоканальный
факс (495) 984 6068
Email: vsg-prazdnik@mail.ru

наш сайт