Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полет на воздушном шаре. низкая цена



Полет на воздушном шаре c высоты птичьего полета. Воздухоплавание. Организация спортивных мероприятий, фиест, промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Обучение. Размещение рекламы на нестандартных носителях. Аэросъемка.
Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!
Вся информация на сайте www.kievballoons.com.ua
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 453-66-36; 453-66-35
Откуда: г. Киев
Дата 2009-06-16
 
 
Похожие объявления:
стрелковый клуб "цель"
В Саранске открылся стрелковый клуб "ЦЕЛЬ". К вашим услугам развлекательный и спортивный пневматический тир, стрельба из рогатки, игра в дартс, соревнования по стрельбе из пневматического оружия, выездной арбалетный тир, помощь опытного инструктора в пристрелке личного пневматического оружия, обучение начальным навыкам стрельбы. Наш адрес: ул. Ботевградская 89 (вход со стороны ул. Терешковой) e-mail: target_club@mail.ru
Услуги диджея на свадьбах, банкетах. дискотека
Услуги диджея на свадьбах, банкетах. Музыкальное сопровождение. Веселая дискотека
Предоставляю услуги диджея Наиля.
Опыт проведения свадеб, банкетов, корпоративов, выпускных, вечеринок 5 лет. Новая аппаратура. Собственное авто. Долговременное СОТРУДНИЧЕСТВО приветствуется.
Имеется слаженная команда ведущих(тамада) различного уровня и стоимости.
Музыкальное сопровождение артистам, танцором, тамаде (минусовки, конкурсы) и т. д
К Вашим услугам широкий спектр разнообразной музыки (хиты 80-90-х годов, татарская, русская народная, детская, клубная, танцевальная .
В наличие имеется своя аппаратура: работаю на ноутбуке, две колонки 600 Вт. Микшерный пульт с обработкой и возможностью подключения 6 каналов. Также имеются различные световые приборы (цветомузыка), два радиомикрофона, минидиск.
Расценки: Диджей Наиль-3500 рублей.
Тел. 89274235200. Диджей Наиль 25 лет, Казань.
работа в ночных клубах кипра!!!!
Работа для жевушек в элитном ночном клубе Кипра с мировым именем.Рабочая виза на 6 месяцев,медицинская страховка.Требования: возраст строго от 18 до 27 лет,красивые, ухоженные.Зароботная плата от 4000$. Проживание ,перелет , питание оплачивается. Проживание в 4* отеле, салон красоты, бассейн.
шоу африканских барабанщиков

ДИКИЕ АФРИКАНСКИЕ БАРАБАНЫ.
Феерическо - экзотическое шоу , пришедшее к нам прямо из недр горячей Африки. Это движение от спектакля этнического происхождения , до современного клубно-танцевального шоу . В программе народные танцы Африки , танцы шамана , звуки живых барабанов , бразильское шоу , GO - GO , стриптиз , Hip-Hop , мастер класс и различные программы более 100 номеров с участием Африканских артистов танцы красивых тел , красочные костюмы , разнообразная музыкальная политика - делает эту программу интересной , как для молодёжной тусовки , так и для богемной публики.
Мы сделаем Ваш праздник исключительным и незабываемым!
744-02-07 \\89032148701 Андрей.
raskleyshik@list.ru
www.raskleyshik .ru