Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выдающиеся художники жанра FANTASY :: сергей шнуро



Приглашаем Вас посетить Фотогалерею - Выдающиеся художники жанра Fantasy :: HAJIME SOROYAMA, Сергей Шнуров и группа Ленинград - http://gallery.teddytoys.ru
Разместил: Fantastikass fantastikass
Сайт: gallery.teddytoys.ru
Телефон: 000-00-00
Откуда: москва
Дата 2004-08-17
 
 
Похожие объявления:
билеты в цирк. билеты в цирк. цирк.
Билеты Цирк Цирк Цирк Заказ Бронирование и доставка билетов в Цирк. Любые билеты в ЦИРК на Цветном Бульваре.
отдых в сочи
Вы собираетесь отдохнуть в Сочи, но у Вас проблема с жильем? Мы предлагаем Вам прекрасные номера в отличной гостинице.Наши цены удивят Вас. Центральный район города. 400 метров от моря.
карета с лошадьми на ваш праздник!
Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!! Свадебная карета, лошади, цветы. Роскошные экипажи кабриолет, белоснежные закрытые кареты, сопровождение свадебного кортежа из четырех белоснежных лошадей..
Новый год. Свадьба. День рождения, юбилей, корпоративные вечеринки, на любой Ваш праздник наш дизайнер поможет вам выбрать украшения для кареты, флористы украсят экипаж живыми цветами, костюмы персонала будут соответствовать вашим пожеланиям (фраки, ливреи, гусарская форма) или любая другая ваша фантазия.


отдых в крыму

Крым!
Как много ассоциаций у людей с этим словом.
Наверное, самая яркая - детский отдых у моря.

Совершенно по-новому к отдыху детей отнеслись организаторы нового спортивно-оздоровительного лагеря "Уютный". На его маленькой и, действительно, уютной территории поместились все варианты возможных спортивных площадок. Каждый из детей может реализовать на них свои возможности. А тем, кто еще не утвердился в спортивном мире, помогут опытные инструкторы и воспитатели. Спорт - это сила, красота и, главное, здоровье. Это основное кредо организаторов детского лагеря. Поможет им в этом - солнце, море и воздух.
Конечно, и от солнца можно устать. В этом случае всегда можно укрыться в своей, по-домашнему уютной, комнате. В каждой комнате для удобств посетителей установлен душ и туалет. Каждый вечер детей ожидает увлекательнейшее мероприятие и долгожданная дискотека.
Да, кстати, а какой же отдых в Крыму без экскурсий? Об этом подумали организаторы. Можно посетить музей, можно выйти в город, можно сделать обзорную экскурсию по славным местам. Но в лагере давно определились: самая главная достопримечательность Крыма - это его уникальная природа, это горы, это заповедники, это пещерные города и сами пещеры. Здесь все продумано для вашего отдыха.
Приезжайте, отдыхайте и, кроме всего прочего, заводите у нас новых друзей.
Ждем вас в нашем лагере "Уютный".