Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сайт знакомств с иностранцами



Ресурсы знакомства международные крайне востребованы среди мужчин иностранцев. Почти все иностранцы полагают, что украинская, русская женщина - мечта каждого мужчины, так как она красива и трудолюбива. Как правило есть и превосходные примеры иностранных знакомств. Американец приезжает в Россию, Украину чтобы познакомиться с женщиной, девушкой с которой переписывался, а знакомится еще и с ее детьми, его это все сильно умиляет, он воображает перед собой превосходную семью и отличных людей и берет их с собой. Вот такой волшебный финал - и жили они долго и счастливо. И очень восхищает то, что ежегодно аналогичных историй становится все больше.
dateru.ru
Разместил: Vita
Сайт: dateru.ru
Телефон: 223 1147
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
Агентство – Твой праздник
Организация и проведение праздничных мероприятий:
Свадьба, день рождения, корпоративный вечер, выпускной вечер, дворовый праздник
(495) 220-15-71
e-mail: tvoyprazdnik@mail.ru
www.tvoyprazdnik.do.am
визовый сервис, прием в эмиратах, экскурсии, отели
Разрешите представить Вам нашу компанию "Fountain Tourism LLC", с головным офисом, расположенным в Эмирате Дубай, ОАЭ.
Основным направлением активности компании является предоставление услуг в области туризма и всеми сопутствующими данному бизнесу мероприятиями. В нашем лице Вы можете найти респектабельную и мобильную организацию, способную удовлетворить любые запросы и потребности в период путешествий, связанных с отдыхом, бизнесом или либо другой причиной, заставившей Вас отправиться и быть вдали от дома.
Наша компания предлагает совершенно новую концепцию и подход к решению Ваших запросов, требований и способна удовлетворить самые нестандартные ситуации.
В настоящее время наша компания заключила договора с основными мировыми авиаперевозчиками. Мы рады предложить Вам сферу услуг: бронирование и реализация авиабилетов в любую точку мира по конкурентным ценам из блока мест, имеющихся у нас в наличии и универсальные туристические пакеты, включая гостиницы, мотели, резорты и апартаменты, расположенных не только на территории ОАЭ, но и за ее пределами. Основными транзитными направлениями нашей компании сo стыковкой через Дубайский Международный аэропорт являются страны: Ближний Восток, Центральная Азия, Австралия, Новая Зеландия и другие экзотические маршруты (Мальдивские и Сейшельские острова, о. Маврикий, Гоа, Шри-Ланка).
Тамада. Антикризисная вечеринка! Свадьба, юбилей.
Тамада-певец! Ведущий на свадьбу,
юбилеи, банкеты. Саксофон.
Музыканты в ресторан.
Праздичная шоу программа.

Организацией праздников,
разумные цены! Новогодние вечеринки!
Оформление вашего праздника, свет, дым. Профессиональный, опытный тамада.
Весёлые конкурсы,фокусы.

http://www.olegkasper.ru
Проведение детских праздников
Ростовые куклы смешарики. Пригласить смешариков Кроша и Нюшу - теперь не проблема. От 2100 руб. Абсолютное сходство характера, манер и образа с оригиналом. 75 см в диаметре.