Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкальное сопровождение Вашего праздника



Группа «ДИЛИЖАНС»
  Это коллектив из 3-х профессиональных музыкантов, более 20 лет выступающих на различных площадках.
  Мы работаем на корпоративных вечерах и частных торжествах и создаем праздничное настроение.
  В наш репертуар входят различные известные песни как 80-х и 90-х, так и современные хиты российской и зарубежной эстрады.
  Тел. 8916-060-1667 - Сергей
  E-Mail: newdilijans@mail.ru
Разместил: Сергей
Эл. почта: newdilijans@mail.ru
Телефон: 8916-060-1667
Откуда: Москва
Дата 2005-11-30
 
 
Похожие объявления:
полеты на параплане
Полеты в Москве на параплане с инструктором - для любого возраста. Обучение полетам - с 16 лет и до 70. Выезды в горы, продажа снаряжения. Подробно на www.ffteam.ru
профессиональная видеосъемка, видеомонта
Мы предоставляем Вам высокое цифровое качество съемки, неожиданные творческие идеи, художественный монтаж, изысканное музыкальное сопровождение, разработку оригинального стиля обложки и многое другое. Все это, в целом, создает уникальный и незабываемый фильм (клип, ролик) о вашей Свадьбе (Торжестве, Фирме и т.д.)
ресторан "грин"
Скоро исполнится три года, как был открыт московский ресторан Green Grill-room. Его владельцу и шеф-повару господину Анатолию Комму удалось создать довольно уникальное заведение, не перестающее удивлять искушенную московскую богему своей ни с чем не сравнимой кухней и атмосферой. На сайте представлена информация о ресторане, меню.
отдых на природе

Устали от душного офиса?
Отдых на свежем воздухе…Что может быть лучше? ВРЕМЯ ПИКНИКА. Выездные банкеты на природу. Хотите отдохнуть на природе -звоните нам. Живописные пейзажи. Разнообазное меню мангала ,салаты ,закуски. Проведение кооперативных вечеринок ,мероприятий, дней рождений. Шоу программы, спортивные игры под открытым небом, тамада, ди-джеи, ну и конечно ваши любимые артисты !!!. Мы работаем -Вы отдыхаете. Заказ коттеджей .Рыбалка.
8 ( 495 ) 589-6711 droon@list.ru ICQ: 263-750-195 http://www.clubtrade.ru/