Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Академия праздников и развлечений



Так уж заведено, что мы любим и умеем отдыхать с размахом. Но не всегда хочется взваливать на свои плечи множество забот… для этого и живем на свете мы – хорошие активные творческие люди!
Свадебные торжества, семейные обеды, дни рождения, корпоративные мероприятия, выпускные вечера, календарные праздники, тематические вечеринки, детские праздники, мини спектакли, пикники на природе, музыканты, вокальные коллективы, караоке, диск жокеи, шоу пронраммы, артисты оригинальных жанров, фейерверки и огненные шоу, стилизация и дизайн, оформление залов, пародийные шоу, танцы народов мира, парикмахеры и стилисты, повара и официанты, сценарии под заказ, праздники под ключ, ведушие шоу программы…
Все то, что вы не нашли в списке наших предложений, мы достанем из-под земли или снимем с неба!
Разместил: Наталья
Эл. почта: losyakova [собака] gmail.com
Телефон: 8-917-580-24-80
Откуда: Москва и МО
Дата 2008-11-30
 
 
Похожие объявления:
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
элитный стриптиз
Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию)или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник)
– обращайтесь к нам! В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
подбора площадки;
от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
написания сценария;
подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
аренды свето и звуко-технического оборудования;
согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
административному и техническому сопровождению мероприятия.
профессиональный ведущий,тамада,DJ
Хотите сделать Ваш праздник по-настоящему веселым и незабываемым?Тогда обратитесь к профессионалу.Зажигательная дискотека(возможно световое оформление),музыкальное сопровождение,необычная программа,увлекательные конкурсы не оставят равнодушным ни одного гостя.Высокий уровень,как вершина Эвереста, и умеренные цены Вас приятно удивят.(Слово альпиниста).
тел:447-0-486;8-916-417-71-67
"CRAZY BEE" Организация праздников!
Организация Вашего праздника: Новый год, юбилей, день рождения, мальчишник, девичник, свадьба, корпоративный праздник, детский праздник. С нами Вы можете разыграть своих друзей и коллег, признаться в любви, красиво предложить руку и сердце!