Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоколадный фонтан на свадьбу от компании ШоколадШоу



Не знаете, чем удивить и порадовать ваших гостей? «ШоколадШоу» предлагает вам провести необыкновенный праздник с использованием шоколадных лакомств. Вы можете купить или взять в аренду детский шоколадный фонтан, аппарат для сладкой ваты или аппарат для фруктового льда. Организация выпускного вечера или проведение банкетов - дело ответственное, которое вы можете доверить компании ШоколадШоу». Мы организуем и проведем для вас шоу «Художник по шоколаду, шоколадный портрет» или предложим интересный сценарий корпоративной вечеринки, а также осуществим продажу шоколадного фонтана по оптимальной цене. Чтобы заказать шоколадный фонтан, заполните специальную форму или позвоните в нашу компанию. Выясните подробности на нашем веб-ресурсе и выберите то, что необходимо именно вам!
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: banketfontan (@) bk.ru
Телефон: 4119934
Откуда: Москва
Дата 2011-06-24
 
 
Похожие объявления:
организатор праздников.
Более десяти лет занимаюсь организацией и проведением игровых программ для детей разного возраста и взрослых.
Имею приличный банк разработанных и проверенных на практике игр, конкурсов и эстафет (более трёхсот наименований).
Рабочая команда аниматоров из двух человек, костюмы ( Петрушка, Пираты, Емеля, Гном, Карамелька, шоколадный Батончик и др. ). Пишу сценарии различных детских праздников, обучаю ведущих-аниматоров технике проведения игр с детьми любого возраста и предлагаю к ознакомлению новые разноплановые игры. Регулярно провожу развлекательные занятия с детьми на специально выделенном «Игровом поле» в ходе городских и районных праздников.
Проводим свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, а также производим видеосъёмку и монтаж.
отдых в крыму п. межводное
Пансионат 'Мари-Анна' расположен в п. Межводное Черноморского района, на берегу моря. 23 новых номеров со всеми удобствами, из них 2 полулюкса. В каждом номере: туалет, умывальник, душевая кабинка телевизор, холодильник, кондиционер, мягкая мебель. Холодная и горячая вода постоянно. Бесплатная автостоянка. На территории пансионата есть бесплатная автостоянка, столовая (2-х разовое питание). Профессиональный повар готовит как дома, все вкусное и полезное! Есть лечебная комната (тренажеры). Стоимость номера (без питания) июнь - 250 грн.(1000руб), июль - 350 (1400 руб.)грн. дополнительное место - 30% от стоимости номера. Проживание детей до 5 лет - бесплатно! (без предоставления дополнительного места)
выездная церемония
ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ
Выездная церемония обряда бракосочетания - Трогательная церемония, клятвы верности, кольца, поцелуй под дождем из лепестков роз. Арка из изысканных цветов и воздушных тканей, ковровые дорожки (красная, зеленая, белая), белые чехлы с бантами и бутоньерками из живых цветов, мини-деревца, столик для выездной церемонии, композиции из живых цветов, голуби, ведущая выездной церемонии, ангелочки. Волшебная музыка в исполнении струнного ансамбля.


Стихи и песни на заказ
Сочиню для Вас к любому празднику стихотворение, песню. Индивидуально, легко и быстро, с тонким юмором, без пошлости. Стихотворение, специально написанное для конкретного человека – всегда прекрасное дополнение к подарку.
Также переделываю различные песни на любую тему, могу написать тексты на заданную мелодию.

наш сайт