Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кафе. Банкетный зал. Организация банкетов. Банкеты.



Кафе Киева - банкеты, фуршеты, банкетный зал, организовать банкет, фуршет - у нас организация и проведение фуршетов и банкетов в киеве. Недорогое кафе европейского уровня - проведение и организация банкетов, проведение и организация фуршетов. У нас 2 банкетных зала - банкетный зал для курящих, банкетный зал для некурящих. У нас украинская кухня, восточная кухня, европейская кухня. Шеф повар приготовит изысканное блюдо даже под индивидуальный заказ.
Кафе Ереван работает несколько лет, находиться на ереванской улице, севастопольская площадь в 5 минутах ходьбы.
Наше кафе - лучшее место для организации всевозможных мероприятий: будь-то свадьба, день рожденья, фуршет или банкет. Уютные банкетные залы заведения порадуют Вас спокойной обстановкой. Есть фотоотчеты проведенных банкетов и фуршетов в нашем кафе, они не оставят Вас равнодушными к организации и подгоду к фуршету или банкету. Подробнее http://erevan.kiev.u a
Разместил: Владимир
Эл. почта: cafeerevan [собака] mail.ru
Телефон: 0442420360
Откуда: Киев
Дата 2010-04-22
 
 
Похожие объявления:
отдых
Отдых в крыму:
Сдается двух комнатная квартира со всеми удобствами. пос.Фрунзе.Оплата:Июнь 15у.е в сутки,июль 20у.е в сутки,август 25у.е в сетки. (БЕЗ ДЕТЕЙ)!
свадьба
Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя все хлопоты по организации праздников:
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Украшение зала, свадебных машин воздушными шарами и цветами
- Музыкальное сопровождение
- Ведущий/ тамада
- Шоу-программа
- Фейерверк
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов

МЫ СДЕЛАЕМ ВАШУ СВАДЬБУ ЯРКОЙ! СТИЛЬНОЙ! ОРИГИНАЛЬНОЙ!

Наши контакты тел. (044)289-70-96
8(097)912-32-42
e-mail: milana-nova@ukr.net

Веселая затея – г. Ижевск организация праздников.
Веселая затея
Компания Веселая Затея занимается оформлением шарами праздников: детских, корпоративных вечеров, свадеб, юбилеев. Мы имеем большой опыт в организации и проведении праздников. Мы также занимаемся розничной и оптовой продажей шаров, гелия, карнавально-праздничной продукции, аксессуаров.
Веселая затея
Оформление залов для торжеств
НОВИНКА:
Оформление залов для торжеств большими интерьерными свечами.
Свадьбы, корпоративные банкеты, призентации,юбилеи, дни рождения. Изготовим свечи по эскизам заказчика, с именами жениха и невесты, с логотипом Вашей компании, ресторана, банка.
Индивидуальный подход к каждому заказчику, выезд в зал, консультации, приемлемые цены.