Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

КОНЦЕРТНОЕ АГЕНСТВО "ММ"



организация свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников.Задача нашего агентства — избавить Вас от лишних хлопот при организации торжественного мероприятия и сделать Ваш праздник ярким, неповторимым, незабываемым. При этом учитываются Ваши пожелания , статус предстоящего события, цели и задачи.
Эл. почта: www.frol1jazz1 (@) mail.ru
Телефон: 7-843-258-07-98
Откуда: КАЗАНЬ
Дата 2009-04-04
 
 
Похожие объявления:
Дед Мороз и Снегурочка.Тамада, живой звук, дискотека.
Веселые Новогодние вечеринки для Вашей компании. Игры, конкурсы, развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров. Тамада-ведущая. Исполнительница эстрадных песен. DJ - дискотека. www.tamada-svadba.ru
баянист баринов виктор .
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас.
День рождения как отметить
ООО "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Организация и проведение праздников от нашей компании - правильный выбор. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
http://ww w.imperia-show.ru/st atii/otmetit-den-roj denija.htm
сдам квартиру у моря в крыму
Сдаю 2 км.кв. на берегу моря (20м)в пгт.Черноморское. Все удобства, 5 спальных мест. Вода хол/гор круглосуточно. 50 у.е./сутки.