Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

семейный отдых на берегу моря



Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлагаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже, размещение в 2-x, 3-x или 4-x местных номерах, до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут ходьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря,
подробная информация на нашем сайте:
www.asow-more.narod.ru
Разместил: Александр
Сайт: www.asow-more.narod.ru
Откуда: Краснодарский край, пос. Ильич
Дата 2011-06-05
 
 
Похожие объявления:
тамада – ведущая свадьбы и другие праздн
Тамада – ведущая – весело и индивидуально проведет Вашу свадьбу и другие праздничные события. Эксклюзивные авторские сценарии, игры, конкурсы, розыгрыши, обряды.

рыбалка и охота в астрахани

Уважаемые рыбаки!
Скоро начнётся весенний рыболовный сезон.
Приглашаем Вас на супер рыбалку в дельте Волги.
За зимний период Вы наверное подзабыли что такое настоящая рыбалка.
Комфортабельные базы в Дельте Волги ждут Вас.
К Вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, питание по домашнему, опытные егеря, которые доставят Вас на моторных лодках к самым уловистым местам.
РК РУСС www.fishing-russ.ru E-mail:fishing.club@rus.ru
(095) 916 9154, 916 9325
Ведущий , Тамада
Веселый ведущий проведет вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!
Билеты на лучшие новогодние елки Москвы, Новогодние подарки
Компания «Дилявер» ( www.snegovik.ru ) - крупнейшее агентство, предлагающее без посредников широкий ассортимент, билетов на лучшие новогодние елки и представления города Москвы. “Дилявер” реализует несколько бизнес-проектов: - билеты на новогодние елки Москвы - новогодние подарки - производство и продажа упаковки Мы рады предоставить Вам и Вашим детям возможность посетить эти замечательные новогодние представления получить оригинальные новогодние подарки и окунуться в атмосферу праздника и сказки. Билеты на елку, можно заказать по телефону 744-1024, либо на сайте www.snegovik.ru
http://www.snegovik.ru