Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Масленница сценарий



Агентство развлечений Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как организация детских праздников, организация корпоративов, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonyy [@] mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-02-25
 
 
Похожие объявления:
требуется барабанщик!
Требуется барабанщик в панк-группу, со своими тарелками, как можно скорее. Номер в Аське - 417915517, и мобильны - 8-920-634-26-86! Панки хой!
свадьба,день рождения,юбилей,корпоратив!
СВАДЬБА,ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,ЮБИЛЕЙ,КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК,НОВЫЙ ГОД.ШОУ-ПРОГРАММА ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА.
ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ НА ПРАЗДНИК–ЗВЕЗДУ!
Настоящие звезды эстрады,кино и телевидения России,Украины,ближнего и дальнего зарубежья.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШОУ-ПРОГРАММ ДЛЯ ЮБИЛЕЕВ,ПРЕЗЕНТАЦИЙ,РЕКЛАМНЫХ АКЦИЙ,ВЫСТАВОК, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ И АРТИСТОВ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА.
ШОУ-ДВОЙНИКОВ:В.СЕРДЮЧКА,Ф. КИРКОРОВ,А.ПУГАЧЕВА,В.ЛЕОНТЬЕВ,С.ПЕНКИН, М.РАСПУТИНА,И.АЛЛЕГРОВА,Н.БАСКОВ,ШУРА,И.БИЛЫК, МЕРИЛИН МОНРО,ШЕР,ДАНА ИНТЕРНЕШНЛ,ШЕР,МАДОННА.
А также:фокусники(левитация - ЛЕТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА,голуби,микромагия),клоуны,йог-факир,!ЛЕТАЮЩИЕ НОЖИ(стрельба в живую мишень),восточные красавицы,
стриптиз-ШОУ,дрессированные животные,цыганский ансамбль,стриптиз,танцевальные коллективы,
шоу балеты,оригинальные
ведущие,тамада,музыка,диско,салют, фейерверк,оформление шариками,ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ: СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, БАНКЕТОВ
Организация свадеб, юбилеев, корпоративных и других мероприятий: профессиональные ведущие, тамада, ди-джеи с аппаратурой, видеосъемка праздника, создание профессиональных видеофильмов. Возможен прокат видео и звуковой аппаратуры. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Доступные цены.
аренда света и звука в петербурге
Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.