Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

WOMAN EMPIRE



Женский портал Woman Empire RU является информационным источником девушек и женщин по различным вопросам, касающихся моды, женского здоровья, фитнеса, танцев, красоты, а также отношений в семье, воспитаии ребенка и мужа :). Также рассмотрены вопросы, касающиеся кулинарии, отдыха, хобби и развлечений в семье и за её пределами.
Разместил: Миронова Анастасия
Сайт: womanempire.ru
Дата 2009-08-29
 
 
Похожие объявления:
Выпускной, день рожденья у детей - вызов Клоунов!
Замечательные развлекательно-игровые программы для детей! Красивый выпускной, веселый день рожденья - праздник с нашими Клоунами просто - дома, в кафе, в детском саду или в школе. Море шаров в играх и всем в подарок. Аквагрим, специальный детский бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте Клоуны PlayCo - фото, программы, цены.
Организация новогодних корпраивных праздников.
Дом-инфо Артис предлагает свои услуги в организации новогодних праздников для компаний и частных лиц.
Праздник "под ключ". Подбор заведения, ведущего. Большой выбор праздничных тематик. Составление индивидуального сценария, концертной программы. Различные спецэффекты. Праздник под Ваш бюджет!
Елизавета
тел.: 344204
80972889429
отдых в крыму!у черного моря!
Хотите отдохнуть ?!!Приезжайте в Крым к морю!Мы ждем Вас!!
что подарить человеку у которого всё ест
Предлагаем Вам широкий спектр радиоуправляемых моделей(самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров) с Двигателем внутреннего сгорания и электрические. Такой подарок доставит радость человеку любого достатка и скрасит время отдыха.