Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостевой дом платинум.



Мы предоставляем комфортабельный отдых в Анапе с удобствами. Наш гостевой дом представляет собой одноэтажный жилой дом под ключ. В доме имеются 2 номера : 3-х и 4-х местные. В каждом номере имеется санузел, в 3-х местном - душевая, в 4-х местном . ванная комната. Оба номера оснащены сплит-системой и ж/к телевизором, а так же большой игровой газон и большой плавательный бассейн (6х7) в двух уровнях глубиной 1м 20см и 2м с подогревом. На территории гостевого дома предоставляются аппаратный педикюр и маникюр.
platinum.viptop.ru
Разместил: Михаил
Сайт: platinum.viptop.ru
Телефон: 89186644348
Откуда: Россия, Анапа
Дата 2010-04-27
 
 
Похожие объявления:
Организация детских праздников
Детские дни рождения
Именины
Выпускные вечера
Новый год
Утренник в детском саду ...

И это далеко не весь перечень наших услуг. Клоуны, фокусники, ростовые куклы - придут к Вам как ожившие герои сказок.

Ваш ребёнок попадёт в волшебный сказочный мир, наполненный увлекательными играми, загадками, сюрпризами и приключениями. Для каждого возраста мы предлагаем разные программы, которые будут построены с учётом психологических и физиологических особенностей ребёнка.
При подготовке детского праздника мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и пожелания!
Мы воплотим в реальность сказочную мечту Вашего ребёнка!
Мы возьмём на себя услуги по оформлению места события. Не важно, где проводится весёлое мероприятие: в зале, кафе, детском саду или на свежем воздухе, воздушные шары, ленты, плакаты с надписями, принесут ощущение праздника и очень обрадуют маленьких гостей.
лучшие JAVA игры и незаменимые программы на сотовы
Джава игры, игры на мобильный телефон, прикольные мелодии, реалтоны и полифония для сотовых. Большая коллекция игр для телефонов, есть возможность попробовать игру.
аттракционы для закрытых помещений
Изготовление изделий из высококачественного стеклопластика, оформление ТРК, аттракционы для закрытых помещений,
тематическое оформление парковых зон, скверов, дворовых участков,
пластиковые формы для развлекательных центров (входные группы, различные фигуры), декоративные фонтаны, парковые шахматы.
Организация праздников От и До
организациея праздников, проведение, оформление и техническое обеспечение мероприятий – корпоративных, детских, городских.