Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадьбы в Москве и Московской области.



Сотрудники ООО Агентство развлечений "Империя шоу" помогут Вам разработать интересную программу для проведения свадьбы. Вашему вниманию будут предложены готовые сценарии для традиционных и оригинальных свадебных торжеств, а также возможность разработки индивидуального сценария.
Мы сможем организовать для Вас:
- экскурсию по Москве;
- аренду теплохода;
- фотосъемку;
- видеосъемку;
- аренду банкетного зала;
- праздничное оформление зала шарами и цветами;
- праздничный торт;
- тамада;
- музыкальное сопровождение вечера - "живая" музыка, популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Предлагаем также номера развлекательной программы (танцевальные, оригинальные, цирковые), фейерверк, моментальную фотопечать (печать фотографий непосредственно на свадьбе), создание видеофильма на основе отснятого материала, тиражирование дисков для всех участников праздника, создание слайд-шоу и его демонстрацию на торжестве.
Подробна я информация на сайте: www.imperia-show.ru

Тел.: 8 (495) 662-96-30
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: imperiashow (@) list.ru
Телефон: 8 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-07-21
 
 
Похожие объявления:
клоуны на день рожденья, праздник для вс
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: 7 (926) 203-82-88 и (495) 970-93-19. Знакомьтесь с нами на сайте http://www.ale-up.ru .
Струнный Квартет!
Струнный Квартет станет прекрасным сопровождением любого Вашего мероприятия. Большой опыт выступлений, широкий репертуар. Корректируем программу для Вас!
  79213758216, Дмитрий
  string_quartet@mail.ru
Проведение детских праздников
Когда Человек в первый раз становится виновником торжества, он об этом даже не догадывается. Это праздник мам, пап, бабушек и дедушек, взрослых. Но вот он уже подрос и Вам хочется, чтобы он осознал, что это Его день, разделил Вашу радость, Вам хочется сделать лучший подарок ребенку. Ничто так не радует ребенка как ожившая сказка. Пригласить клоуна или сказочного персонажа, который загадает загадки, похвалит малыша, проведет конкурсы, поиграет, подарит подарки, покажет фокусы, наносет детишкам аквагрим, сделает фигурки из шариков, доступно - все за 1900 руб за час. Кукольный театр - очень интересен самым маленьким детишкам - 1900 руб в час. А заказать ростовые куклы смешарики Кроша и Нюшу ? Просто настоящие ожившие мультяшные персонажи придут именно к Вашему малышу - это не сравнится ни с каким подарком. Или Тигру. Позволяет повеселится целой компании. От 2100 руб в час. Есть интересные комплексные программы. "Какой чудесный день". И ростовая кукла, и клоун или герой сказки, подарки.
организация праздников, шоу-программы
Www.igra.tk Эксклюзивные праздники и презентации. Полный комплекс праздничных услуг: сценарии, ведущие, оформление. Розыгрыши: нестандартные подарки и необычные поздравления. Организация уникальных вечеринок: свадьбы, дни рождения, юбилеи. Ярко. Стильно. Оригинально. 209-69-19.

юбилей, день рождения, свадьба, презентация, артисты, дискотека, Ди-джеи, ведущие, поп-звезды, клоуны, шоу-программа, заказ артистов, бал, семейное торжество, тамада, массовик-затейник, праздник, шоу, программа, вечеринка, банкет, мероприятие, торжество, развлечение, день рождения, вечер, отдых, корпоративное мероприятие, фуршет, юбилей, сценарий, коктейль, party, веселье, корпоративная вечеринка, заказ артистов, банкетный зал, проведение банкетов, проведение вечеринок, проведение юбилеев, ночной клуб, ваш досуг, танцы, праздник на заказ, проведение свадеб, сервис, качество