Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

галактика знакомств



Галактика Знакомств java-чат для мобилок и компьютеров. Возможность знакомиться, заводить друзей, общаться, обмениваться фотками, играть в игры...
Вместо наскучивших аватаров ты сможешь выбрать себе понравившийся облик для своего персонажа, а также регулярно менять костюмы на свой вкус.

Ты сможешь выбирать планеты для общения из огромного количества планет по интересам, в также регистрировать собственные планеты, на которых можно будет устанавливать свои порядки, менять облик и интерьер, общаться только с теми, с кем хочется.

Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим, принимать участие в различных конкурсах и голосованиях, усыновлять и регистрировать браки с другими участниками, заводить виртуальных питомцев, вести блог, получить увлекательную должность, к примеру, стать репортёром и писать статьи в Галагазету, и многое другое.
Разместил: Денис
Сайт: snegurda.narod.ru
Дата 2010-03-11
 
 
Похожие объявления:
Все для свадьбы
Организация и проведение свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративных и выпускных вечеров. Ведущие, музыканты, фото и видео-съемка, оформление зала шарами и цветами, артисты шоу-программы.
Магазин свадебных аксессуаров.
В магазине Вы сможете приобрести все необходимые свадебные аксессуары: приглашения, плакаты, гирлянды, растяжки, ленты «Почетный свидетель», рушники, свадебные бокалы. А так же аксессуары для свадебного шампанского, торта, каравая; украшения для кортежа: атласные ленты, цветы, кольца на машину и многое, многое другое. Мы ждем Вас по адресу: г. Балашиха, пр-т Ленина, д.8 (вход со двора через магазин одежды) ежедневно с 10-00 до 20-00 (без обеда). т. 8(963) 666-50-42; 507-72-65 www.allur.hoter.ru
отдых
Сдаются две однакомнатные квартиры в районе Светлана,до моря 3 минуты ходьбы,так же не подалёку находятся:Парк дендрарий,супермаркет,рынок,автостоянка! В квартирах сделан ремонт! В Квартиру входят:шкаф-купе,кресло-кровать,двухспальная кровать,холодильник,электрочайник,телевизор,кондицыонер! Цены:В июне от 1500р.В июле от 2000р.В августе от 2500р.В сентябре от 1500. Если вы едите на отдых с детьми,то они должны быть не младше 5 лет.
лимузин на свадьбу и праздник
Широкий выбор лимузинов, микроавтобусов, ретро автомобилей и представительских иномарок
На свадьбу, на праздник, на вечеринку, для прогулок и трансферов.
организация и проведения праздников
(095) 589 6273 www.a-c-g.ru Праздничное агенство \"Art Creative Group\": Организация и проведение праздников. Свадебные услуги. Свадьба. Тамада. Свадебное торжество. День рождения. Юбилей. Детский праздник. Вечеринка. Подарки. Поздравления. Москва. Корпоративные праздники, праздничное агентство, организация и проведение праздников, день рождения, свадебные услуги, тамада, свадебное торжество, юбилей, детский праздник, вечеринка, шоу, презентации, свадебные традиции, тосты, подарки, поздравления, Организация вашего отдыха, Организовать праздник, Школьная дискотека, ведущий, корпоратив, юбилей, корпоративная вечеринка, презентация, музыканты на свадьбу, фото-видеосъёмка, видеосъёмка, корпоративный праздник, день рождения, клавишник, музыка, музыкальное сопровождение, музыканты, певцы, певец, певица, танцы, шоу-балет, ансамбль, цыганский ансамбль, цыгане, шоу-программа, стриптиз, артисты, цирковые артисты, фокусники, клоуны, детский праздник, джаз, артисты эстрады, звёзды эстрады.