Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

небесный фонарик



Порадовать себя и близких в праздник очень просто - запустите в небо НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК! Тихая и безопасная альтернатива фейерверку. Волшебный подарок на свадьбу, День Св.Валентина,день рождения, Новый год, к любому корпоративному торжеству или семейному празднику. С волшебным «Небесным фонариком» у каждого из нас появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать свое желание. Всего 150 рублей!!!!!!
www.fonariki.com
Разместил: Елена
Сайт: www.fonariki.com
Телефон: 8-911-779-2629
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-03-13
 
 
Похожие объявления:
"GCOM" - организация праздников
Компания "GCOM" занимается организацией прзадников уже 2 года.
Наша компания организовывает ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ ( дни рождения, утренники, детские вечеринки, полезные игры, спортивные мероприятия и др.), ПРАЗДНИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (дни рождения, юбилеи, девичники - мальчишники, свадьбы, торжества, вечеринки), КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ( Корпоративная тематическая вечеринка, объединение команды), ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ШОУ ПРОГРАММЫ, КОНЦЕРТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально. Цена на праздник души не может быть не дорого, потому что праздник бывает только здесь и сейчас, если вы готовы сделать для себя праздник понастоящему ПОЗИТИВНЫМ, АКТИВНЫМ, КЛАССНЫМ, КРЕАТИВНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ ОтдыхоМ позвоните Нам и доверяйте профессионалом свое настроение.
туры в европу, америку, африку, азию, австралию
Основной принцип работы компании - любое пожелание заказчика должно быть выполнено, поэтому мы - многопрофильная туристическая компания и предлагаем туры во все страны мира. Мы предоставим максимальную и достоверную информацию, разработаем программу отдыха, исходя из Ваших предпочтений и Вашего бюджета. http://www.rinatour.ru
День рождения ребёнка
Организация и проведение праздников от нашей компании - правильный выбор. ООО "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
Музыканты на вечеринку, банкет
Музыканты на новогоднюю вечеринку Дуэт "Я и ты"
Весело, качественно.Репертуар более 3000 русских, английских, итальянских, французских, латино-американских и др.песен
Своя фирменная аппаратура, свет, дым.
Профессиональное исполнение и звук!
Работаем в Москве и Московской области
Дополнительно: гитарист, саксофонист, клавишник, ведущий , дед мороз, снегурочка, артисты разных жанров, звёзды эстрады
8903-763-5510; 715-20-36
Анатолий, Ольга