Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ



Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
380503118983
наш сайт
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mastertent (@) ukr.net
Телефон: (8-044) 203-89-83
Откуда: г.Киев
Дата 2008-12-12
 
 
Похожие объявления:
желающим снять квартиру в евпатории
Можно смотреть на http://app.renkow.com - тут просто публикуют предложения по сдаче жилья. Причем с телефонами сдатчиков, а значит можно звонить персонально и договариваться.

Еще можно заказать жилье или путевку на сайте http://www.akrest.com - у этих более 700 предложений по размещению и путевкам.
продаю навигаторы GARMIN с хорошей скидк
Уважаемые охотники и рыболовы!Я хочу вам предложить не заменимаю для вас вещь,многие её наверное знают и давно бы хотели приобрести её,но либо разочеровались с ценой,или не было возможности её приобрести.Я предлагаю вам GPSmap навигатор от Garmin 376C эта модель,предназначена для рыбаков,а так же и охотников.Вещь не заменимая,аналогов ей нет,подробную информацию читайте на сайте о Garmin 376C,а так же есть GPS навигаторы Garmin 60Cx и Garmin 60CSx мини навигаторы,вещь тоже классная смотрите там же.Но больше всего,вас устроит их цена я как прямое лицо,делаю очень хорошую скидку,спешите товаров ограниченно в кол-ве!и звоните 8-926-83-666-13 Алексей (г.Москва) Вы останитесь довольны (а такая вещь как "Эхолот" вам принесёт много улова,там он установлен)жду ваших звонков!
обучу танцам. уверенной импровизации.
Танцы. Индивидуальное обучение основам движений и импровизации под любой стиль (вальс, латина а так же клубные направления). Определение, сопровождение, исправление. Любительский и профессиональный уровень.Постановка свадебного, сценического и варьете номеров, под вашу или мою музыку. Варианты сотрудничества. Залы по всей Москве. Выезд. Тел.8910 4668196. Александр.Танцуйте - танец это прекрасный доктор. Он способствует уменьшению мышечного напряжения, тренирует равновесие и дыхание, улучшает подвижность и осанку. Танцевать для человека также естественно, как и дышать. Почувствуйте свой внутренний ритм и попытайтесь понять язык своего тела. Позвольте своему телу двигаться так как ему нравится.
Организация свадьб, корпоративных вечеров, дискотек
Дискотека (ретро, совеременная, клубная); вокальное исполнение; организация праздника(ведущие, сценарий, конкурсы). Качественно и недорого.