Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий событий Данила Стрельников



Меня зовут Данила Стрельников, и вот уже 8 лет я занимаюсь организацией и проведением мероприятий для семейных и корпоративных клиентов.

Работая в сфере развлечений, выработалось множество уникальных решений, появилось множество единомышленников! Поэтому под каждый проект мною отбирается команда и мы вместе создаем события.

Мастерская событий и путешествий Данилы Стрельникова - это:

Организация и проведение мероприятий
Анимация событий
Работа над сценариями

Регулярно приходится выполнять срочные заказы и оперативно, за два-три дня, решать нестандартные организацио
http://danilastrelnikov.ru/
Разместил: Данила
Эл. почта: mail37193 [собака] cutmail.ru
Телефон: 7(915)1824299
Откуда: Москва
Дата 2013-11-20
 
 
Похожие объявления:
Установка Систем Металлопластиковых Труб
Реализуем системы металлопластиковых труб, водяное и газовое отопление, стальные панельные радиаторы, газовые котлы viessmann, оборудование Ferroli: ferroli котлы, для оптопления домов и коттеджей abgpipe.ru
работа для девушек
Условия приема на работу моделью в Москве

Вам необязательно быть прописанной в Москве и иметь столичную регистрацию. Модельное агентство «VIP-PALACE» принимает на работу в Москве девушек из всех регионов России, а также из ближнего Зарубежья. В нашем агентстве можно встретить красавиц из Москвы, Владимира, Ярославля, Нижнего Новгорода, Иваново, Брянска, Самары, Саратова, Чебоксар, Казани, Уфы, Челябинска, Омска, Томска, Волгограда, Воронежа, Ростова-на-Дону, Тюмени, Белгорода, Краснодара. Есть среди моделей «Вип-Пелас» победительницы конкурсов красоты из Украины и Белоруссии, других стран СНГ и некоторых городов Европы.

Чтобы начать работать моделью в Москве от вас потребуются сущие пустяки: отсутствие комплексов, общительность, коммуникабельность, хорошие внешние данные и, конечно, желание работать моделью.
Выпускные для школьников и дошкольников.
Организация и проведение детских праздников, дней рождений, выпускных в школах и дет.садах.
Для дошкольников: программы в детских садах, кафе и на улице.
Для школьников:
• подбор ресторана, аренда теплохода, выезд за город;
• Украшение шарами и цветами, светомузыка;
• Ведущий, конкурсы;
• Различные шоу программы;
• Дискотека;
• Фейерверки;
И много, много мыльных пузырей!
REALVIDEO предлагает фото и видеосъемку в Самаре
Профессиональная видео-фотосъемка свадеб, торжеств, различных мероприятий… Индивидуальный монтаж фильма. Монтаж фильма (детальная работа с каждым отснятым планом (цветокоррекция, динамика смены планов), детальная работа со звуком (работа с уровнем звука, звуковые переходы, мягкий mix с аудио-треками), использование 2D и 3D графики (титры, заставки и переходы), профессиональный DVD авторинг (индивидуальное интерактивное меню). Запись на DVD диски.
  Фотосъемка. Обработка фотографий. Запись готовых для печати фотографий на диск.Создание индивидуальной обложки на коробку. Печать на дисках и многое другое... Профессиональные операторы и фотографы запечатлят все лучшие моменты Вашего торжества.