Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пансионат "вардане" в сочи



Оздоровительный пансионат «Вардане» на 70 мест предлагает семейный и студенческий отдых в 2-х этажных коттеджах в парковой зоне живописного уголка Черноморского побережья г.Сочи, в районе поселка Вардане, в 300 м от моря.
Коттеджи пансионата расположены в кипарисовой роще. Парковая зона оформлена розарием, цветниками, декоративными растениями.
Условия проживания: В каждом коттедже пять двухместных номеров на 10 мест. На первом этаже- три номера, туалет, ванная комната, кухня с чайным столом, холл с мягкой мебелью и телевизором. На втором этаже- два номера и туалетная комната.
К услугам отдыхающих теннисный корт, волейбольная площадка, площадка для игры в бадминтон, дискотеки.
За дополнительную плату отдыхающие могут посетить бар, сауну, побывать на экскурсиях, заказать транспорт в аэропорт г.Адлер и до железно-дорожного вокзала ЛОО, а также воспользоваться крытой стоянкой для автотранспорта.
Разместил: Людмила
Сайт: assol-sochi.ru
Телефон: (8622)390030
Откуда: Сочи ул.Учительская 10 оф 102
Дата 2009-02-24
 
 
Похожие объявления:
срочно дом в крыму
Срочно продается домовладение. Севастополь (Любимовка). Ул. Федоровская д.102. 500 м. от берега моря. 3 отдельностоящих кирпичных здания-60, 50 и 60 кв.м. Все каммуникации. Гараж, бетонный двор, сауна. Хороший ремонт. 63 000 у.е. Подробно http://www.keygold.yaroslavl.ru/
«Крепитесь, люди – уже лето!»
Пусть пока не совсем жаркие, но все же теплые выходные заставляют оставить суету города и окунуться в мир звуков природы, отправившись на теплоходе за порцией хорошего настроения и поиска новых приключений. Множество мест загородного отдыха приглашают провести юбилей или профессиональный праздник компании в экзотических условиях. Прогулка на лодочке любви по реке счастья во время вашей свадьбы у водоема будет вспоминаться все 100 лет вашей супружеской жизни…
Спортивные состязания и элементы тимбилдинга, народные игры и забавы, танцевальный марафон и встреча с любимыми артистами, шашлычок и другие острые ощущения пусть стану вашими спутниками в этот день. Придумайте себе дату, пригласите гостей, позвоните нам – и все это обязательно произойдет… Будьте здоровы!
Тел./факс 8(499) 940-8371, 500-8766, E-mail:magri_08@list.ru
организация корпоративных праздников
Алая звезда - это организация праздников, организация свадеб организация корпоративных праздников и организация детских праздников. При работе с клиентами мы возлагаем на себя такие обязанности, как проведение праздников, проведение свадеб, проведение корпоративных праздников и проведение детских праздников.
С каждым годом мы делаем праздники оригинальными и незабываемыми, что позволяет нам сотрудничать с клиентами на постоянной основе. Наш девиз - праздник в основе жизни! А как иначе ? Ведь праздник - это воспоминания, которые останутся с Вами на всю жизнь !
стойка DVD - WWW.DVDMEBEL.RU
Каталог аксессуаров для CD, DVD, MD: стойка cd, стойка dvd, hipce