Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи для близких и коллег на заказ



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz (@) yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-07-06
 
 
Похожие объявления:
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м.
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
Свадьбы в Ялте. АП«Банзай!»,салон свад.платья "Сакура"
Свадебное агентство «Банзай» & «Салон Сакура» представляют единственный в Крыму «Свадебный городок», целый комплекс, состоящий из четырех офисов, где есть буквально все для свадьбы, начиная со свадебных нарядов и заканчивая организацией свадеб, который находится в самом центре Ялты, Красноармейская 1А (ост. Спартак, у входа в Пионерский парк).
Тел: 38(0654)32-57-71, 38(0654)23-60-12, 38(050)324-00-99, 38(095)399-63-80.
Организация свадеб «под ключ»:
Эксклюзивные тематические и классические сценарии, выездные церемонии бракосочетания в красивейших местах Крыма, фото и видеосъемка, лучшие ведущие Крыма, артисты различных жанров, звезды эстрады, сцена, звук, свет, спецэффекты, любительские и профессиональные фейерверки (парковый, высотный, водный салюты), живые тропические бабочки, лазершоу, автомобили, яхты, вертолеты, воздушные шары, кейтеринг, оформление воздушными шариками, торты на заказ.
Огромная собственная база по разнообразному оформлению торжеств,прокат и продажа свадебных нарядов.
тамада,ведущий на свадьбу,торжество!
Если вы ищете тамаду, зайдите http//tamadaru.narod.ru
Песни и стихи на заказ
Профессиональное сочинение песен на заказ, как для большой эстрады, так и для домашнего или корпоративного применения. Сочинение стихотворных произведений любого типа и назначения: поздравления, послания, сценарии, реклама, эпиграммы, частушки и т. п. Для любимого человека может быть создана небольшая поэма, раскрывающая Ваши чувства к нему.
Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович.