Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

день рождения ребенка - утроим вау-какой



Как сделать детский праздник необычным, веселым, наполненным сюрпризами и детским смехом? Очень просто – достаточно позвонить в детскую страну ДИСНЕЙка – и профессионалы детского праздника организуют Вам и Вашему малышу настоящий детский день рождения.

Детей порадует встреча с героями мультиков и сказок, удивят различные шоу-программы, создат праздничное настроение украшение воздушными шарами и яркий аквагримм!

Детский праздник – это уже давно не застолье родственников, теперь это танцы с героями сказок, приключения с героями любимых детских мультиков, веселые игры, воздушные шары и яркие сюрпризы! Организует настоящий детский праздник Детская страна ДИСНЕЙка.
Разместил: Rbtd
Сайт: www.disneyka.com.ua
Телефон: 0508174257
Откуда: киев
Дата 2010-06-23
 
 
Похожие объявления:
Споемте, друзья
Большая коллекция минусовок, караоке и midi на все случаи жизни. Скачай бесплатно на сайте МИНУСОВКИ ЗДЕСЬ!
Аренда звукового и светового оборудования
Аренда профессионального звукового и светового оборудования. Фермы, подиумные станки. Мировые бренды. Райдерный бэк лайн. Оперативно приедим! Качественно обслужим! Группа компаний «Музыкальный город».
организация мероприятий, праздников, пикников
Организация пикника, отдыха на природе: "баран на вертеле", "поросенок на вертеле", "Узбекский плов", угощения, напитки. Готовим на открытом огне в присутствии гостей! Дополнительно, при желании: квадроциклы, картинг, стрельба "по тарелочкам", артисты .музыканты. От 30 000 руб. за активный отдых.
Проведение корпортивных мероприятий
Проведение корпоротивных мероприятий в Пляжном Парк Отеле «Робинзон».
Размещение более 100 человек, большой зал, организация банкета, бар закрытого типа, отличное питание, территория 2Га.
Отель «Робинзон» расположен на 1ой линии от моря,на песчаной Каролино-Бугазской косе, разделяющей Черное море и Днестровский лиман в 50 км к западу от г. Одессы.
Подробная иформация на нашем сайте и по тел. 050 332 11 55

наш сайт