Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничное Шоу.



Профессиональный, фееричный, зажигательный балет украсит любое торжество: свадьбу, юбилей, праздник 8 МАРТА, корпоративную и стилизованную вечеринку.Благодаря своему разнообразию репертуара не оставит равнодушным,даже самого капризного зрителя.Ваши гости останутся довольными!
Разместил: Сабина
Эл. почта: sab_nevich [@] list.ru
Телефон: 8 903 501 14 23
Откуда: Москва
Дата 2009-03-02
 
 
Похожие объявления:
CONCERTS AND SHOW
Российские музыканты и коллективы мирового и европейского уровня всех стилей и направлений от джаза до современной поп-музыки.Для Ваших корпоративных вечеров и презентаций.Профессиональный звук и аппаратура(опыт проведения концертов и фестивалей в Европе).НЕ АГЕНСТВО И НЕ ПОСРЕДНИК.Заявку также можно послать на din32@inbox.ru
распродажа мотоциклов из японии
Распродажа мотоциклов из Японии б/у
90-2005 г.в.
Суперспорт
Спортивные
Чоперы
Эндуро
классик
неоклассик
Скутеры
Мотороллеры

100% таможня.
т. 8-901-539-17-37
цыганский ансамбль
Цыганский ансамбль "ИЛО РОМЭН" приедет на ваше мероприятие!Незабываемое яркое,позитивное, раскрепощающее душу выступление!Своя программа:саые популярные цыганские песни и романсы,танцы,обряды и пение со зрителями!ДЕНЬ ГОРОДА,НОВЫЙ ГОД,юбилей,свадьба,ДЕНЬ ГОРОДА и т.д.
ЦЕНЫ И райдер самые скромные!ЗАЖГИТЕ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С "ИЛО РОМЭН"!НАШ САЙТ-http://iloromen.ds8.ru/
Аренда и продажа сцен, подиумов, шатров, трибун, декора
Аренда и установка сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов для модельных показов, мебели. Спецэффекты. Изготовление декораций, вращающихся подиумов, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»