Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Алексей Мурашов (группа «Секрет») – организация гастрол



Алексей Мурашов - известен как бессменный барабанщик бит-квартета и трио "СЕКРЕТ", автор многих песен – таких хитов, как "В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.
В 2003 году у Алексея Мурашова выходит первый сольный альбом "Старый секретер".
18 марта 2006 года группа Алексея получает название "по БАРАБанУ band".
Группа исполняет старые «секретовские» хиты, написанные Алексеем Мурашовым в соавторстве с Николаем Фоменко ("В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.), золотые хиты бит-квартета «СЕКРЕТ», написанные Максимом Леонидовым и Николаем Фоменко («Привет», «Алиса», «Именины у Кристины», «Сара-Барабу» и др. ), новые песни Алексея Мурашова, а также кавера на песни Бориса Гребенщикова и Майка Науменко («Береги свой», «Мажорный рок-н-ролл», «Буги-вуги», «Blues de Moscow»).

По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
Разместил: Маргарита
Эл. почта: madonna1967 [собака] yandex.ru
Телефон: (911)260-34-86
Дата 2011-11-05
 
 
Похожие объявления:
обучение дистанционно
В каждом человеке заложено стремление к счастливой жизни,стремление реализовывать себя не только в физическом мире,но и в духовности.Работая с Рейки мы соприкасаемся со Светом , и он становится частью нашей жизни.Мы сами окружены Светом и несем его в мир, это Свет Творца, Любви и Гармонии.Рейки доступна каждому, на любом этапе жизни, в любом возрасте, независимо от профессии, вероисповедания и духовных практик. Рейки-это обретение счастья и себя, в его полном смысле. С помощью Рейки происходит физическое,психическое,энергетическое и духовное исцеление.Универсальная жизненная энергия.Целительство и обучение дистанционно.Рейки, Лучи, Египетские ,Тибетские и др. настройки и системы для самоисцеления.Мастер-Класс.Практика.Учебный центр.Саморазвитие.Сеанс исцеления онлайн.

ВЕДУЩИЙ (ТАМАДА) ВСЯ МУЗЫКА ШОУ-ПРОГРАММА=от 20000 руб
Ведущий – вокалист, тамада, музыкант Александр Илизаров более 15 лет проводит торжественные и праздничные мероприятия. Авторские конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• День рождения
• Корпоративный фуршет
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

гор. (499) 152-76-76, моб. (910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru
музыкальное оформление праздников, живая музыка.
Предлагаем свои услуги по музыкальному оформлению любого праздника (свадьбы, юбилеи, корпоративы..). Профессиональное живое пение, дискотека. Необыкновенная музыка в великолепном исполнении Евгения Михайлова и группы Duet Alkor. Ярко, стильно, уникально, неповторимо
Провединие корпоративов, свадеб, юбилеев, нового года
Мы с радостью поможем Вам в организации любого мероприятия, с ЛЮБЫМ БЮДЖЕТОМ! Обращаясь к нам Вы получите НАСТОЯЩИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК БЕЗ ХЛОПОТ И БЕЗ ЛИШНИХ ПЕРЕПЛАТ! Специальное предложение для новогодних корпоративных вечеринок и молодоженов! наш сайт