Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СВАДЬБЫ,БАНКЕТЫ,ЮБИЛЕИ



СВАДЬБЫ,БАНКЕТЫ,ЮБИЛЕИ
Большой опыт , доступные цены!
- Ведущий , дискотека , украшение зала , фото-видео съемка , аренда транспорта
- подбор места проведения праздника
Телефон: 8903-303-9309
Откуда: Самара
Дата 2009-07-08
 
 
Похожие объявления:
Звездное шоу для Вас!
Парадиз-шоу «Экстези» удивит Вас и Ваших гостей, сделав Ваш праздник незабываемым. Так близко Вы еще не видели звезд эстрады. Хотите сами стать звездой? Мы ждем Вас!
Тел.: 8-903-315-62-15 Юрий, 8-906-404-63-98 Татьяна, showman-07@mail.ru
тамада, ведущий, шоу-мэн на свадьбу, юбилей, корпо
Ведущий, тамада, конферансье, шоу-мэн на любой праздник - свадьбу, юбилей, корпоративный праздник, детский праздник, день рождения, презентацию, выпускной, Новогодний праздник или концерт.
А также: музыка, танцы, DJ, дискотека, украшение шариками, шоу-балеты, духовой оркестр, огненное шоу, шоу толстушек, восточные танцы, бразильский карнавал, бармен-шоу, женские бои, петушиные бои, этнические шоу, фокусники, стриптиз и многое другое на www.pztf.ru!
Описания, фото, цены. У нас - только профессионалы.
дискотека на вашем празднике г. москва
Организация дискотек и проведение праздничных мероприятий. Профессиональная светозвуковая аппаратура, Ди-джей и Ведущий создадут праздничную и непринужденную атмосферу на Вашем празднике :-) . Подбор места проведения торжества бесплатно. тел. (495) 623-2882
Проведение массовых мероприятий, праздников в Белгороде
Праздник в Белгороде, свадьбы «под ключ» в Белгороде, юбилеи, корпоративы, детские праздники – арт агентство ПРЕМЬЕР. Музыка, свет, лазер, дым, DJ, дискотека, шоу-программа, живая музыка, фото- видеосъемка, ведущие, артисты, авто, свадебные букеты, оформление шарами с выездом по Белгороду. Комплексная и частичная организация массовых мероприятий и праздников в Белгороде на высоком уровне. Проекционное оборудование.
Живая музыка и зажигательная дискотека от лучших ди-джеев Белгорода и Белгородской области - это яркая и динамичная музыкальная часть вашего праздника исключительно в рамках вашего торжества.
Свадьба или праздник под ключ в Белгороде – это наша работа и успех вашего праздника!

арт агентство "ПРЕМЬЕР"