Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников



Компания "Империя Праздника" предлагает Вашему вниманию услуги по организации праздников: корпоративные праздники, свадьбы, детские праздники, юбилеи и дни Рождения!

Мы предлагаем наиболее объективное соотношение "цена - качество\ на все, проводимые нами мероприятия. Нас рекомендуют друзьям и знакомым.
Мы команда профессионалов, которая сделает Ваш праздник индивидуальным и незабываемым. Мы расскажем Вам о том, какими разными бывают праздники.

"Империя Праздника" - События в Вашей жизни!

(495) 648-64-15
www.imppr.ru
Разместил: Империя Праздника
Сайт: www.imppr.ru
Телефон: (495) 648-64-15
Откуда: Москва
Дата 2010-06-25
 
 
Похожие объявления:
набор в секцию по самообороне !!!
СПОРТКЛУБ-КАРАТЭ Московкой Федерации Дзюцункай каратэ Предлагает набор всем кто желает записаться в спортклуб в секцию САМООБОРОНЫ. Индивидуальный метод обучения. Тренировки ведет Профессиональный тренер МФДК мастер спорта,ч/пояс,6-дан.каратэ. В систему подготовки входит 1)Физическая подготовка. Ударная техника рук и ног, бросковая техника, и мн.др.Все это в комплексе дает:Прекрасную физическую форму, самоуверенность, силу, выносливость, спортивное мастерство каратэ и основное это здоровье! Территориально тренировки проходят в спортклубе г.Москвы ст.метро Тверская-Пушкинская ул.Спиридоновка9/2. (5мин.пешком.) Тренировки проходят по средам и субботу с 18.30-20.30 Набор без ограничения пола и возвраста.
отдых в сочи - WWW.SOCHINKI.NET
Сочи, несомненно, отличное место, где можно провести незабываемый отдых на побережье Черного моря.Три стихии, горы, море и солнце определяют климат в этом регионе, теплое ласковое море, солнце круглый год, чистый, горный воздух http://www.sochinki.net
спортивное оборудование, тренажеры
Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр спортивного оборудования и атлетических тренажёров. Наша компания работает "под заказ", поэтому мы производим продукцию с учётом пожеланий заказчика. У нас Вы можете приобрести оборудование от простого до профессионального для игровых видов спорта: для волейбола (волейбольные стойки), баскетбола (баскетбольные и минибаскетбольные стойки, баскетбольные кольца и щиты), лёгкой атлетики; минифутбольные ворота, стритбольные стойки, теннисные стойки, боксерские ринги, или оснащение для тренажёрного зала. Мы поможем Вам подобрать подходящий вариант с учётом Ваших желаний и возможностей.
Более подробную информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте: WWW.ALNI-SPORT.SPB.RU
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
Проведение любых праздников и мероприятий
Проведение свадеб,юбилеев,корпоративных вечеров и других мероприятий в веселой ,праздничной обстановке!
*Свадьба
*Юбилей
*Банкет
*Корпоративный праздник и т.д.
Тамада,двойной и одиночный конферанс,живая музыка,пародии на звезд российской эстрады,конкурсы и сценки с переодеваниями в красочные костюмы развеселят Вас и Ваших гостей!Восточные красавицы,фокусники,африканские барабанщики,сюрпризы и розыгрыши,полное музыкальное оформление от фона до дискотеки!
Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
И все это ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ !