Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны, настоящий дед мороз и компания -



Главный фокус в Новый Год - настоящий Дед Мороз и Снегурочка! Все Новогодние праздники для детей и взрослых. Лучшие развлечения уже заготовлены. А День Рождения никто не отменял - заказ клоунов, поможет сделать его САМЫМ ЛУЧШИМ ПРАЗДНИКОМ. Вызов клоунов, Деда Мороза в Москве или Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Подробнее о нас и нашей работе читайте на нашем сайте клоунов: http://www.playco.ru, на нем цены, много фотографий, прогр.
Разместил: Дед Мороз
Сайт: www.playco.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2008-11-28
 
 
Похожие объявления:
SPA туры, спа туры, SPA отели, SPA отдых
Предлогаем вашему вниманию:

SPA туры, СПА туры, SPA отели, SPA отдых
http://spa-tur.ru


SPA туры
Академия праздников и развлечений
Так уж заведено, что мы любим и умеем отдыхать с размахом. Но не всегда хочется взваливать на свои плечи множество забот… для этого и живем на свете мы – хорошие активные творческие люди!
Свадебные торжества, семейные обеды, дни рождения, корпоративные мероприятия, выпускные вечера, календарные праздники, тематические вечеринки, детские праздники, мини спектакли, пикники на природе, музыканты, вокальные коллективы, караоке, диск жокеи, шоу пронраммы, артисты оригинальных жанров, фейерверки и огненные шоу, стилизация и дизайн, оформление залов, пародийные шоу, танцы народов мира, парикмахеры и стилисты, повара и официанты, сценарии под заказ, праздники под ключ, ведушие шоу программы…
Все то, что вы не нашли в списке наших предложений, мы достанем из-под земли или снимем с неба!
ОПЫТНЫЙ, обаятельный ВЕДУЩИЙ свадебной шоу-программы (Т
НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБНОГО ВЕЧЕРА
Отметить день рождение, провести свадьбу, юбилей!
Без лишних хлопот и забот для вас, от всей души с гарантией смеха, веселья и приятных воспоминаний об этом торжественном дне – по силам нашему творческому объединению: ОПЫТНЫЙ, обаятельный ВЕДУЩИЙ - (ТАМАДА), музыка (DJ, свет, звук, дым-машина,вокал)звоните,пишите, заходите на сайт! Качественно! Профессионально! Надёжно! www.tamada.ws
Тамада – ведущая свадьбы и другие праздничные события.
Тамада – ведущая – весело и индивидуально проведет Вашу свадьбу и другие праздничные события. Эксклюзивные авторские сценарии, игры, конкурсы, розыгрыши, обряды. http://www.tamada-prazdrel="nofollow" nik2006.narod.ru get=_blank>www.video-servis.ru