Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъемка, монтаж, запись DVD



Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
Разместил: Андрей и Татьяна
Сайт: www.andfilm.ru
Телефон: (495) 412-73-15
Откуда: Москва
Дата 2008-11-04
 
 
Похожие объявления:
Ведущий, дешево, на новый год / свадьбу / корпоратив /
Ведущий, дешево, на новый год / свадьбу / корпоратив / день рождения.
Качественно, профессионально.
ОТ 7000 рублей!
Москва и МО
продам горный велосипед
Продам горный велосипед, рама двухподвес (full suspension)- с передним и задним амортизаторами, 21 скорость, электронный спидометр (часы, километраж, спидометр), отличное состояние. Цена 50000 руб.
Музыкальный коллектив создаст настроение на Вашем празднике
Группа «САННИ БОЙС».
  Молодой, перспективный коллектив, состоящий из 5 человек, со своей аппаратурой, создаст хорошее настроение на Вашем празднике.
  Живое исполнения репертуара, Хиты популярных латиноамериканских исполнителей: Gipsy King, Los Lobos, Manu chao, Амара Торреса и другие.
  Тел. 8916-060-1667 - Сергей
  E-Mail: april-co@mail.ru
ейск. отдых на море.

Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните 8-86132-25-234. Василий.