Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

креативные ведущие дешево и НЕ сердито



Организуем и проведем любое празднество.Недорого, но зажигательно и креативно!
Разместил: Александр
Эл. почта: bobrixaaa (@) inbox.ru
Телефон: 8-903-550-24-12
Откуда: Москва
Дата 2009-02-26
 
 
Похожие объявления:
PARY-STUDIO - организация праздников
Проведение и организация свадеб, дней рождений, корпоративных вечеров, детских праздников! Оформление помещений!
Наше агентство существует для того, чтобы приумножить Вашу радость и избавить от волнений!
Фото- и видеосъемка свадеб, торжеств в СПб.
Фото- и видеосъемка, монтаж, запись DVD. Свадьбы, празники, торжества, юбилеи, корпоративные мероприятия, семинары, акции, учебные фильмы и другие мероприятия. Проведем съемку (в том числе одновременную фото- и видео-, то есть работают 2 человека), сделаем нелинейный компьютерный монтаж, изготовим заставки, добавим титры, подберем музыкальное сопровождение, эффекты. Произведем запись на DVD-диск с оформлением обложки. Или меньший объем за меньшие деньги, по желанию. Звоните в Санкт-Петербурге - 91-242-91. Антон.
Артисты на свадьбу,артисты на праздник,коллектив
Вы когда-нибудь видели яркое и красочное шоу с африканскими танцорами и барабанщиками? Мы предлагаем большие или маленькие шоу с различным составом танцоров и барабанщиков, все согласно типу события и Вашего пожелания. Наш танцевально-музыкальный коллектив из недр таинственной Африки, наше феерическое шоу будоражит кровь, а ритмы диких африканских барабанов и танец зажигательных танцоров уносит Вас за тысячи километров от России. С шоу-программой Африканских барабанщиков Ваш праздник превратится в необыкновенное путешествие, о котором мечтают все!Шоу африканских барабанщиков зажгет любой праздник. У нас разумные цены!Мы выступаем на различных праздниках-день рождение, свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка, Новый год. Вам просто захотелось веселья и незабываемых впечатлений? - ЗАКАЖИТЕ КОНЦЕРТ ПРЯМО СЕЙЧАС!

африканские барабанщики на ваш праздник
отдых на море
Отдых на Черном море в Анапе. Частный пансион У Водопада. Номера всех категорий, летнее кафе, сауна с бассейном, стоматологический кабинет. http://vodopad.info