Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СВАДЬБЫ, БАНКЕТЫ, КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, ДИСКОТЕКИ



Проведение свадеб, дней рождений, корпоративных праздников, юбилеев, дискотек в Москве и Подмосковье. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Радость и веселье ГАРАНТИРУЕМ. Наши телефоны: (095) 505-69-97; 8 (901) 515-69-97 ; 8 (926) 524-84-63 Михаил Посетите наш сайт в интернете: WWW.vse-prazdniki.narod.ru
Разместил: Михаил
Телефон: 505-69-97
Откуда: Москва и Подмосковье
Дата 2006-01-17
 
 
Похожие объявления:
КОМПЛЕКСНАЯ УСЛУГА ОХРАНЫ.
Комплексная охрана мероприятий.
Вечеринок,свадеб ,корпоративов.
Подготовленные сотрудники.
Лицензия на охранную деятельность.
Демократичные цены.
8 926 5 666 469
Михаил.
новогодняя ночь в веселой компании!
Ресторан "Ленинград" в гостинице "Ленинградская" приглашает всех желающих кому есть с кем и кому нескем весело встретить Новый год. Веселые ведущие, шоу-балет, цигане и танцы под зажигательные мелодии Вам обеспечены!
Стоимость без размещения - 130 у.е., стоимостьс размещением в гостинице - 170 у.е.
Принимаем заказы на корпоративные мероприятия!
Компаниям от 4 чел - скидка!
Дети с родителями размещаются бесплатно!!!
обмен ссылками, каталог, добавить сайт
каталог, регистрация в каталогах, Предлагаем вам обмен ссылками с нашим сайтом, добавить ссылку в наш каталог сможет тот кто поставил ответную ссылку на наш сайт обмена ссылками, такой обмен поднимет тиц и pr вам и нам и вы получите приток посетителей на сайт, каталог ссылок, каталог сайтов, католог сайтов, система обмена ссылками, обмен ссылками сайта, каталоги обмена ссылками, ссылки добавить, добавить сайт ссылку, добавлять, добавить сайт, добавить url, добавить ресурс
организация спортивных праздников
Наша компания "СПОРТИДЕЯ" организует и проведет для Вас любое спортивное мероприятие от турнира по видам спорта до корпоративных Спартакиад и Олимпиад. Организация спортивных командообразующих мероприятий (team-building), спортивных праздников, активного отдыха на природе. Организация турниров по видам спорта, детских спортивных фестивалей и промо-акций любого уровня и формата.
Турниры по футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, настольному хоккею! Соколиная охота и шоу птиц. Также имеем большой парк аттракционов и батутов!
Работаем на всех площадках города Москвы и Подмосковья.
Что касается спорта и активного отдыха у нас есть ВСЕ – мы ждем только Вашего звонка!
Алексей. Тел.: 7 (495) 460 40 45 тел. 7 (916) 444 34 54 www.sportidea.ru