Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

здоровый отдых на природе



Лесная усадьба"Северный лес"приглашает отдохуть от городской суеты - чистый целебный лесной воздух,прогулки на чистокровных лошадях Ахалтекинской породы,красивая природа,охота,рыбалка,русская баня,уютный гостевой дом со всеми современными удобствами.Наш сайт :
www.ivolkogon.narod.ru
Разместил: Волкогон Ирина
Сайт: ivolkogon.narod.ru
Телефон: 38-067-786-53-98
Откуда: Конотоп Украина
Дата 2006-12-11
 
 
Похожие объявления:
индивидуальные туры - туристическая компания етс-е
Туристическая компания - туроператор предлагает отдых, путешествия, индивидуальные туры и экскурсии. Туризм в страны мира: ЕВРОПА - Австрия, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Франция, Швейцария, Германия, Эстония, Нидерланды, Бельгия;
Оформление шарами
Оформление воздушными шарами выпускных вечеров, свадеб, банкетов и других праздников. Индивидуально для Вас разработаем дизайн и подберем цветовую гамму. По Вашему желанию мы оформим помещение воздушными и гелиевыми шарами, изготовим панно из воздушных шаров с логотипом компании, сделаем каркасные фигуры (клоун, жених и невеста и др.), а так же устроим сброс или запуск шаров.
Организация и проведение юбилеев и свадеб в Петербурге!
Подбор и аренда площадок, консультации по проведению, арт-сопровождение, сценарий, профессиональные артисты, оригинальные номера, аренда и пошив костюмов. Транспортные услуги. Индивидуальный подход. Гибкие цены. Надежно. Оперативно.
  Тел в СПб (812) 7030001, 9393406, 9546024 www.rinarus.com
  Е-mail: natalia@rinarus.com, sv@rinarus.com; office@rinarus.com; tamal2002@mail.ru
услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприяти
Уважаемые Господа!
  Компания «БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ» - предлагает Вашему вниманию свои услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприятий (под ключ), с участием ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ!
  Валерия, Дима Билан, Жанна Фриске, Лайма Вайкуле, Валерия, Стоцкая, Бабкина Надежда, Гарик Сукачев, Игорь Саруханов, Марина Хлебникова, Анжелика Варум, и т.д.
  Поручите это сделать нам, и мы, учитывая Ваше мнение, сделаем так, чтобы торжество прошло как можно лучше. Наши клиенты получают именно то, что желают! А именно - прекрасное настроение, и заряд бодрости как после отпуска!
  Подарите Вашим сотрудникам Праздник! Это поднимет их боевой дух и производительность!
  Также нам интересны представители в городах СНГ!
  infoburo@yandex.ru
  Мн. т/ф (499) 501-34-38
  ICQ 268-277-186
  http://www.festivalim.info/