Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада-профессиональный певец



За 400$ проведу ваш вечер(свадьба,юбилей,корпоратив)О себе-выпускник Гнесинки,26 лет,дискотеку пою живьем под минуса.В репертуаре 500 песен(отечественные и зарубежные хиты)Приезжаю с ди джэйем-пианистом и с девушкой-вокалисткой.Серьезная аппаратура,свет,дым-машина,атрибутика для конкурсов(все свое всегда с собой!!!)Помогу с рестораном.Тел.8-901-534-62-35 Руслан,8-926-128-04-71 Наталья.
Разместил: Руслан
Телефон: 8-901-534-62-35
Откуда: Москва
Дата 2005-09-08
 
 
Похожие объявления:
организация всех видов торжеств
ведущая профессиональная группа с огромным репертуаром организация больших малых вечеров от А до Я.своеобразное построенние программы.многолетний опыт работы за границей.возможность пригласить любую звезду эстрады.
самый большой и точный каталог-рейтинг
Bigli.ru Более 218000 сайтов, отсортированных по 473 разделам и 2252 регионам. Все сайты тщательно проверены. Уникальный рейтинг сайтов и самый точный счётчик. Посещаемость каталога более 5000 хостов в сутки.
Организация новогодней вечеринки.
Организация новогодней вечеринки. Корпоративный Новый год. Заказ деда мороза и снегурочки.
  Праздничное агентство « Энергия Жизни » предлагает вашему вниманию различные варианты проведения новогодних праздников: корпоративный Новый год, частные новогодние вечеринки, программы в пансионатах, программы для ресторанов, вызов деда мороза и снегурочки. К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные, джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра и. т д. Также подбор ресторана, оформление зала, фото видео съёмка , праздничный салют и многое другое. Звоните, обращайтесь, и ваш праздник будет незабываемым. Цены приемлемые. Посетите наш сайт, там более подробно можно ознакомиться с нашими услугами http://www.energy-life.ru. Наш элект - й адрес: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
  Наши контакты: (095) 1079484 , 89104222628
летний лагерь
«Школа волшебников» приглашает провести летние каникулы в живописном месте Ленинградской области!
В программе: веселые игры, вечерние мероприятия и дискотеки, купание (бассейн), соревнования……
Мы поможем вашему ребенку найти новых друзей, почувствовать уверенность в себе, получить море положительных эмоций и воплотить в жизнь свои яркие идеи!
Наши координаты:
Ирина Ивановна: 9182158
http://aksent.spb.ru/
shkolavolshebnikov@gmail.com