Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

необычный подарок дирижабль желаний



Эффектно и необычно украсит любой праздник! Запусти дирижабль, загадай желание и оно исполнится!
Люди издавна загадывали желания, увидев падающую звезду. А что если самому отправить в небеса маленькую звёздочку? Дирижабли Желаний - это воздухоплавательные аппараты, легче воздуха, на которых Вы можете писать свои пожелания и запускать их к звездам в любое время года. Они будут прекрасным подарком на свадьбе, дне рождения, новогоднем вечере, Дне Святого Валентина, корпоративном празднике.
В полёте Дирижабль поднимается на значительную высоту, превращаясь в маленькую сверкающую звездочку на небе.
7 (495) 439-52-58
7 (905) 510-61-70
7 (926) 535-68-99
Разместил: Виктор
Телефон: (495) 439-52-58
Дата 2008-11-11
 
 
Похожие объявления:
Детские праздники
Подарите Вашему ребенку настоящий праздник в компании с любимыми сказочными героями: клоун, пират, волшебница, Пеппи ДлинныйЧулок и др. Все программы в соответствии с возрастом ребенка. Веселье, шутки, смех, различные конкурсы, эстафеты, кричалки и топалки. Аквагрим. Детские дискотеки. Шоу мыльных пузырей. Моделирование из воздушных шариков. Боулинг-турниры. Мы работаем в квартире и на улице, в кафе и развлекательных центрах, в школе и детском саду. С НАМИ ВЕСЕЛО :) Праздничное агентство "Смайл".
Организация праздников, свадеб, корпоративных вечеринок
- составление сценарного плана мероприятия
- предоставление транспорта
- выбор банкетного зала
- предоставление оборудования (звук, свет и т.п.)
- стилист
- приглашение артистов, музыкантов, DJ'ев
- фото- и видеосъемка
- украшение помещений
- выезд представителей в удобное Вам место

Павел (89219260688), Сергей (89045557618)
ВИА на Вашем празднике.Дискотека 80-х.
ВИА на корпоратив, ВИА на Новый год, свадьбу, юбилей, день рождения. ВИА «Оранжевое лето» -это абсолютно живое , яркое, незабываемое исполнение популярных отечественных и зарубежных хитов на вашем празднике. Ансамбль состоит из профессиональных музыкантов. Лидер-вокал(саксофон),синтезатор ( клавиши), ритм-секция, гитара-соло, гитара-бас. Солист коллектива принимал участие в съемках и записи саунд-трека к фильму К. Шахнозарова « Исчезнувшая Империя» .
Имеется звуковое оборудование.

наш сайт
отдых в крыму
Крымский туроператор "Приарт-Юг" предлагает гарантированные места в здравницах Крыма, оперативное оформление заказа, любую форму оплаты, гибкую систему скидок. Для корпоративных клиентов - эксклюзивные цены подробности на сайте http://www.yalta-intourist.com/