Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников. Свадьба, Корпоратив, Юбилей



Организация праздников. Музыка, Тамада, Ведущий, Диджей, Dj, Свадьба, Фото, Видео!
Организуем и проведем Ваш праздник на достойном уровне: корпоратив, cвадьба, банкет, юбилей, фуршет, призентация, день рождения.
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и теплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, сценические образы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Организация отдыха на природе - доставка на место, предоставление необходимого оборудования!
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее! СКУЧНО НЕ будет!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора!
Разместил: Алексей
Эл. почта: lyoshik (@) ukr.net
Телефон: (067) 394 399 1
Откуда: Киев
Дата 2009-07-01
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная видео, фотосъемка мероприятий
Частная студия видео, фото, кино производства Janardana vision создает оригинальное домашнее видео. Принципом работы студии является внимательное отношение ко всем пожеланиям и идеям Заказчика. Результат нашей работы – это домашнее видео, профессионально и оригинально воплощающее идеи и пожелания наших клиентов. Мы предоставляем Вам высочайшее цифровое качество видеосъемки, работаем на профессиональном оборудовании, дающем максимальное качество DVD и FULL HD видео (1920 на 1080 точек). Наша фирма предлагает Вам интересный видеомонтаж, отвечающий современным тенденциям видео индустрии. Мы используем самые инновационные кино-приемы и постановки при видеосъемке и последующей обработке. Съемка и монтаж в стиле художественного фильма!
Мы подарим Вам самые сладкие воспоминания на всю жизнь!
Не упусти лучшие моменты своей жизни!

Мы снимаем фильмы о Вас.

JANARDANA VISION
ТАМАДА ДИ ДЖЕЙ .
ТАМАДА,ДИСКОТЕКА,ЖИВАЯ МУЗЫКА -НА ВАШУ СВАДЬБУ,ЮБИЛЕЙ!ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ!ИНТЕЛЛИГЕНТ,НЕНАВЯЗЧ СТИЛЬ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА,СВЕТ! 7 тыс 500 руб за вечер 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Поющая ведущая, организация праздников
Ваш праздник с Любовью! Организуем и проведем день рождения, свадьбу, юбилей, корпоративный и тематический вечер! Поющая ведущая сольно, либо в дуэте с элегантный соведущим! Гарантируем атмосферу радости, счастья, легкости и романтики! Исполнение ретро-хитов!
отдых в ейске
Приглашаем на отдых в город Ейск,что находится на берегу Азовского моря.Есть все условия для хорошего отдыха.Также имеется 1-комнатная квартира для тех семей ,которые хотят отдыхать отдельно